Алла Пугачева
Алла Пугачева

Несколько дней назад все испытали дежавю — Алла Пугачева вновь спешно покинула Россию, взяв с собой детей. Певица выставила на продажу свой замок, утрясла бюрократические проволочки и ступила на частный борт в аэропорте Внуково. Последние новости на сегодня, 3 октября 2022 года, содержат довольно печальные подробности этой поездки.

Пугачева, всего месяц пробывшая в Москве, была занята не только продажей недвижимости, но и вопросами отчисления младших детей — близняшек Гарри и Лизы — из школы. Как стало известно благодаря родителям одноклассников детей Пугачевой, певица срочно запросила у руководства гимназии личные дела и сведения о здоровье своих отпрысков.

Также, Примадонна решила продать свой дом — замок в деревне Грязь. Артистка попросила за него один миллиард рублей, и поэтому риэлторы уверены: сделка затянется надолго. А пока щедрый покупатель не нашелся, за поместьем присматривает старший внук артистки, Никита Пресняков. Последние новости на сегодня, 3 октября 2022 года говорят о том, что Пугачева собралась уехать из страны навсегда.

Никита Пресняков
Никита Пресняков

Алла Пугачева по непонятным причинам настолько спешила в Израиль, что даже пропустила похороны своего ближайшего друга — Бориса Моисеева. Артист скончался от третьего инсульта буквально за пару дней до отъезда Пугачевой. Многие были неприятно удивлены этим поступком Примадонны. Общественность смутил даже не столько сам факт отъезда, а то, что Пугачева не дождалась похорон Бориса Моисеева, с которым давно дружила. Однако накануне похорон прошел слух, что артистка взяла часть организации панихиды на себя, покрыв почти половину расходов, если не полную сумму. Видимо, таким образом она хотела последний раз проститься со своим другом Борисом.

Алла Пугачева и Борис Моисеев
Алла Пугачева и Борис Моисеев

По всей видимости, Алла Пугачева действительно не собирается возвращаться в Россию, и ее спешный отъезд — яркое тому подтверждение. Многие уверены: не могла певица пропустить похороны близкого друга, не будь у нее на то важной причины. Единственное, что пока понятно — то, что последние новости на сегодня, 3 октября 2022 года, все еще заставляют общественность гадать о реальных планах певицы на будущее.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, соцсети