Анастасия Приходько резко высказалась насчет Лободы и Лорак

Политическая обстановка в мире разделила нашу жизнь звезд на «до» и «после». Российский шоу-бизнес буквально раскололся на несколько кусочков. Кто-то из звезд в срочном порядке покинул страну, кто-то «закопал» себя своими политическими высказываниями, а кто-то выбрал самую легкую позицию и просто предпочел сохранить праведное молчание. Однако нашлись и те, кто стал прилюдно осуждать позицию коллег по цеху, призывая общественность и политиков немедленно принять меры.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

К такому типу людей можно смело причислить певицу Анастасию Приходько, которая редко бывает равнодушной по отношению к политическим вопросам. Участница «Евровидения-2009» от России до глубины души возмутилась позицией своих певиц-соотечественниц, которые, по ее мнению, недостаточно четко формулируют свою политическую позицию по отношению сложившейся ситуации.

Анастасия Приходько в прямом смысле ополчилась на Ани Лорак и Светлану Лободу, считая, что обе звезды предали свою Родину Украину. Певица заявила, что коллег стоит наказать, применив против них жесткие санкции. Сначала исполнительница хита «Мамо» накинулась на Лорак, а потом переключилась на Лободу.

«А впаять за измену Родине? Я бы еще гражданства лишила!» — заявила 34-летняя Приходько в адрес Лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак

Светлане Лободе, которая в последнее время больше всех «отличилась» от остальных звезд и теперь регулярно становится главной героиней всех новостей, от Приходько досталось больше всего. И даже то, что сейчас Лобода занимается благотворительностью, не то что не впечатляет украинских коллег, а наоборот — злит. Все действия Светланы расценивают как способ «выйти сухой из воды» и «быть хорошей для всех».

«Господи, угомоните ботокс! Он начал у нее мигрировать в мозг! Этих надо моментально отрезать от Украины!» — жестко высказалась Приходько в адрес исполнительницы хита «Твои глаза».

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Ни Ани Лорак, ни Светлана Лобода пока что никак не реагировали на подобный хейт со стороны Анастасии Приходько. Более того, Лобода недавно заявила. что не будет вестись ни на какие провокации, потому что считает, что на это не стоит тратить время.

«Каждый выбирает свой путь — одни сеют травлю и агрессию, другие стремятся быть полезными и нужными. Я выбираю второй. Я привыкла помогать. Считаю это правильным. Это моя искренняя позиция. Но моя привычка делать добро тихо дала повод некоторым лицам, расценивать это как неучастие, как молчание. Со вчерашнего дня я приняла решение активно говорить, чем помогаю, что делаю для своей страны и людей. У меня одно гражданство. Было, есть и будет. И оно Украинское!» — расставила все точки над «i» 39-летняя артистка.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru