Ангелы Деми: Мур и три ее дочери снялись в рекламе купальников
Деми Мур

Широкий зритель знает актрису по фильмам «Привидение», «Стриптиз», «Непристойное предложение» и другим. Все помнят красавицу-брюнетку с зелеными глазами, которая выглядела великолепно в самых разных образах и ролях. С тех пор прошло много времени: знаменитость уже не принимает участия в громких проектах, а ее внешность претерпела существенные изменения. Однако одно осталось прежним — Деми все так же стройна и привлекательна.

Многие знают о дочерях Мур лишь то, что внешне они очень похожи на своего отца — Брюса Уиллиса. Причем если «крепкий орешек» с грубыми чертами лица выглядит очень привлекательно и сексуально, то звездным наследницам такая генетика не сильно пошла на руку — в Сети их нещадно критикуют. Что ж, кажется, они не видели фотографий Уиллис-Мур последних лет.

Ангелы Деми: Мур и три ее дочери снялись в рекламе купальников

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Деми поделилась публикациями с дочерями — все четверо позировали в купальниках. Даже самые преданные поклонники признались, что у них не получилось с первого раза понять, кто где на фотографиях. А у вас получилось?

Героинями модной фотосессии стали 58-летняя Деми Мур, 32-летняя Румер, 29-летняя Скаут и 27-летняя Таллула. Девушки разных возрастных категорий не постеснялись примерить самые разные модели и цвета купальных костюмов Andie Swim и попробовать себя в смелых позах.

1/2

«За последний год связи друг с другом стали еще более важными, чем когда-либо. Изначально я поддерживала AndieSwim как инвестор, а теперь почувствовала, что настало идеальное время присоединиться к бренду для приветствия свободы и единения. Мне было важно включить моих дочерей в эту кампанию, и я надеюсь, что другие воспользуются возможностями в своей жизни, чтобы создать значимые связи и отметить каждое мгновение с людьми, которых они любят», — подписала Деми одну из публикаций.

На другом фото девушки лежали на пирсе в похожих позах — у поклонников создалось впечатление, будто Деми Мур обзавелась тремя клонами. Фотосессия открыла многим глаза на то, что Румер, Скаут и Таллула похожи не только на своего звездного отца, но и на красавицу-маму.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, @demimoore/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)