Galibri & Mavik
Galibri & Mavik

С деревьев еще не успели облететь желтые листья, а в прогнозе погоды на ближайшие недели уже то и дело мелькает снег. В магазинах появляются елочные украшения, в кофейнях лимонады заменяет глинтвейн, а по вечерам хочется добровольно надеть шапку — даже если мама этого все равно не увидит.

Люся Чеботина
Люся Чеботина

Воспоминания о лете теперь кажутся далекими и будто не совсем реальными. Чтобы освежить их, можно пересмотреть фотографии из архива, а для всех, кому этого было недостаточно, вечером 19 октября в концертном зале Crocus City Hall состоялся фестиваль «Жара Cool Fest». И там действительно было жарко.

Валя Карнавал
Валя Карнавал

В таком формате фестиваль прошел впервые, да еще и с приставкой «молодежный». Среди его хедлайнеров — Anna Asti, Ваня Дмитриенко, Artik & Asti, Мари Краймбрери, Звонкий, Ольга Серябкина и многие другие. В общем все те, кого называют трендсеттерами и хитмейкерами российского шоу-бизнеса.

Конечно, к ним себя относит и Ольга Бузова, которая успела напугать фанатов тем, что на этот раз на фестивале не выступит. Дело в том, что за пару часов до начала концерта телеведущая еще постила фотографии из спортзала.

Она с большим энтузиазмом поднимала гантели и совсем не торопилась на красную дорожку, но для того, чтобы привести себя в порядок, звезде потребовалось совсем немного времени. Шах и мат всем, кто шутит про долгие сборы девушек на вечеринки и свидания.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольга Бузова выбрала футуристичный образ с солнцезащитными очками и облегающим платьем (грех не показать фигуру после тренировки). Все вокруг сначала подумали, что поющая ведущая на один вечер решила перевоплотиться в Ким Кардашьян и повторить ее выход с афтепати «Оскара-2022», но как оказалось — Ольга схитрила и вместе оригинальной Balenciaga облачилась в подделку.

А вот Ольга Серябкина не гонится за трендами и существует в каком-то отдельном фэшн-мире. Как-то летом певица появилась на красной дорожке в платье, напоминающем брокколи, и, кажется, посчитала тот эксперимент не очень удачным.

Новая любовь экс-солистки «Серебра» — кружево. Несколько недель назад на премии Fashion People Awards-2022 она позировала в полупрозрачном комбинезоне, а на этот раз выбрала красный ажурный корсет, который то и дело норовил сползти, и черную юбку в пол.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Один из самых милых моментов фестиваля случился не на ковровой дорожке, а за ее пределами. Где-то в коридоре на подходе к сцене столкнулись Anna Asti и нынешняя участница дуэта Artik & Asti Севиль. Фанаты артисток уже было замерли в ожидании драмы, но девушки просто мило поболтали и даже обнялись на прощание.

Конечно, шоу-бизнес не был бы таким интересным без интриг и скандалов, но сейчас, когда вокруг все и без того тревожно, мы все-таки выступаем за дружбу и жвачку.

Anna Asti
Anna Asti

Тем более на фестивале все равно было что обсудить — например, наряд Люси Чеботиной. Исполнительница хита «Солнце Монако» в прошлом всегда предпочитала платья-зефирки или блузы с перьями, но на этот раз выбрала что-то более дерзкое и роковое.

Люся Чеботина
Люся Чеботина

Бра, прозрачные колготки, кожаные шорты-трусы и блестящие казаки… Признаться честно, к Люсе в образе принцессы принцессы мы привыкли куда больше, а вот в стиле ранней Аврил Лавин ей еще стоит попрактиковаться.

А вот Мари Краймбрери в этот раз упростила себе задачу и всем самым эффектным платьям в мире предпочла спортивный костюм со стразами и пару украшений.

Мари Краймбрери
Мари Краймбрери

Если через два месяца новогоднее настроение у нас так и не появится, предлагаем устроить флэшмоб и встретить праздники в похожих нарядах: с одной стороны — переливается и сверкает, а с другой — можно есть сколько угодно бутербродов с икрой и не втягивать живот. Идеальное комбо!

...

Катя Голышева

1 из 17

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба