Анна Семенович
Анна Семенович

Визитной карточкой Анны Семенович является не только ее неуемная энергия, но и пышный бюст. Сама певица часто говорит, что иногда ее формы перетягивают на себя все внимание окружающих. Охотно верим.

Сама артистка, как и любая другая обладательница внушительных форм, не всегда испытывает комфорт, особенно в подборе белья.

Анна решила разработать собственную линию для женщин с большой грудью. Размерная линейка будет представлена во всех размерах, но ориентировалась артистка, в большей степени, на себе подобных.

Анна Семенович
Анна Семенович

Сама Семенович — обладательница 8-го размера груди. В свое время она ее даже уменьшала до 6-го, но объемы вернулись обратно.

Для Анны всегда было большой проблемой найти нижнее белье — из-за того, что объем под грудью небольшой, а сама грудь, наоборот, пышная и тяжелая. Она долго мучилась и в итоге решила создать линейку для женщин с такими же проблемами.

Идея создания идеального белья появилась у артистки несколько лет назад. От задумки до реализации Семенович прошла путь почти в два года.

Анна Семенович
Анна Семенович

«Все, за что я берусь, делаю идеально. И к процессу создания своей линии белья и купальников подошла со всей ответственностью. Ведь я знаю насколько важно для нас, девушек с аппетитными формами, чтобы белье выполняло в первую очередь свою главную функцию — правильная поддержка крупной груди, идеальная посадка, распределение нагрузки, но при этом было еще привлекательным и красивым», — говорит Семенович.

Оказалось, что найти грамотных в этом деле конструкторов и мастеров не так-то просто. Бельевые компании привыкли работать по стандартным лекалам. У Анны же был спецзаказ, за который многие производители не хотели браться, ведь создавать форму белья нужно было с нуля, с учетом всех особенностей.

Она общалась с несколькими фирмами, но создать идеальное белье, удовлетворяющее по всем параметрам не получалось. В итоге на помощь пришла компания Dea Fiori, с которой они и создали идеальную коллаборацию нижнего белья плюс-сайз.

Анна Семенович
Анна Семенович

«Главная особенность — самая правильная поддержка большой груди, которая не только комфортна, но и выглядит красиво и соблазнительно. Женщины точно почувствуют себя богиней. Важно, что сейчас во времена импортозамещения и санкций — отличное время для развития и укрепления нашего отечественного бизнеса. Можно считать, что это и мой скромный вклад в этом направлении», — отмечает Анна.

Что касается цен, то Семенович уверенно заявляет: ее белье сможет позволить себе каждая.

«Наши женщины и девушки с роскошными формами могут быть уверены, что будут выглядеть сногсшибательно. Слово Ани Семенович!» — гордо говорит певица.

Анна Семенович
Анна Семенович

Фото: пресс-служба