Светлана Драган
Светлана Драган

К нам приближается последний месяц лета, поэтому, если вы еще не успели реализовать задуманные планы или съездить в отпуск, — самое время. Начало августа станет для многих позитивным и динамичным периодом.

Астролог Светлана Драган в программе «Астроумные» рассказала, в какие дни стоит проявить наибольшую активность.

Астролог Драган назвала даты рождения тех, чья жизнь в августе изменится

1 августа станет одним из самых положительных и энергетических дней, которые предоставит месяц. Этот период позволит почувствовать силу, возможности и уверенность в себе.

«Это прекрасный аспект, он не очень долгий, но тем не менее может многим дать очень хорошее начало действию», — говорит Светлана.

Особенно мощно это ощутят на себе те, кто родился с 4 по 6 мая и с 4 по 6 ноября. Дело в том, что такие люди испытали на себе лунное затмение в мае. Они перенесли это событие достаточно болезненно: кто-то приболел, кто-то столкнулся с непростыми обстоятельствами. Так что в начале августа у людей с этими датами рождения появится возможность компенсировать потери.

Светлана Драган
Светлана Драган

Планета Уран, медленно передвигаясь, начинает влиять на определенную группу людей. Он приблизится к тем, кто родился в районе 13–14 февраля, мая, августа и ноября:

«Начнется период таких перемен и необычайных жизненных переходов, когда понимаешь, что работа не устраивает, но так трудно сделать шаг, принять решение. Планета видит это и говорит: ''У меня большие планы на вас, особенно весной 2024 года. И я должен так переформатировать ваше сознание, чтобы вы были готовы к таким необычным ситуациям''».

Но здесь, по словам астролога, стоит повременить с какими-то активными действиями, особенно финансовыми. Не стоит рассчитывать на окружающих и друзей. Будьте предельно осторожны во всех жизненных аспектах.

Астролог Драган назвала даты рождения тех, чья жизнь в августе изменится

Львам в начале августа нужно внимательнее относиться к своему здоровью и к волосам.

«У вас может меняться внешность. Вы будете чувствовать, что все вам мешают, что вы хотите идти туда, куда хотите. Вас попытаются остановить. Попробуйте себя в новом деле, в новой профессии. Будьте готовы, что придется поработать с собственным телом», — объясняет Светлана.

В районе 7 августа многих может сопровождать повышенная событийность. Здесь не будет ничего кардинального, не случится судьбоносных вещей. Но для тех, кто родился 7 августа или же 5 мая, это тоже может стать запоминающимся временем:

«Амбиции этих людей будут очень мощно расти. Обидчивость может быть, какие-то ожидания результатов очень большие. Тут нужно для себя найти мерило адекватного восприятия своих возможностей, не переоценивать себя и не обижаться ни на кого, не смотреть в сторону того, кто и что о вас думает».

Астролог Драган назвала даты рождения тех, чья жизнь в августе изменится

Важно просто оставаться самим собой и понимать: да, вы хотите многого, и это неплохо. Но это не значит, что вы должны забыть о своих ожиданиях и обижаться на кого-то. Если вы подойдете разумно к периоду в начале августа, то комбинация планет Солнца и Юпитера поможет добиться успехов.

10 августа — это бодрое время, и оно будет сопутствовать тем, кто родился в районе 7 сентября.

«Вообще, это очень динамичная картина, когда много можно сделать, осуществить интересные поездки. А те, кто поступают в вузы, и те, кто хотят каких-то знаний, знакомств, чего-то важного — это время, когда вы можете сделать основные шаги и это сработает», — заключает Драган.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадры с видео, Shutterstock/Fotodom.ru