Марина и Владимир
Марина и Владимир

Пару лет назад все СМИ облетела история Марины Балмашевой, которая ушла от мужа и закрутила роман с собственным пасынком. Когда они впервые познакомились ей было 22 года, а ему — всего 7 лет. 

В итоге в 2020 году, она — мать семерых детей, воспитывающая их с мужем на протяжении 13-ти лет, решает изменить свою жизнь.

А он просто — молодой мужчина, влюбившийся в собственную мачеху. 

«Познакомились мы с Вовой, когда ему было семь. Он всегда был улыбчивым и смешным. Общались недолго, мама с ними переехала на Урал. Но разок, в первом классе, мы сидели в огороде: я собирала смородину, а он читал ''Чебурашку'' вслух. Это было испытание для моей нервной системы. Потом еще виделись раза три, до его 16-летия. И потом он переехал на Кубань», — поделилась Марина в своем блоге.

Марина и Владимир с дочкой
Марина и Владимир с дочкой

А потом был развод, переезд от мужа и новая встреча с уже повзрослевшим и возмужавшим Владимиром. Забеременев от молодого человека, Марина вышла за него замуж. Свадьба была веселой, но не слишком пышной.

За жизнью Балмашевой следила вся страна — она делилась с фолловерами подробностями своей беременности. В январе 2021 года у необычной пары на свет появилась дочка.

Казалось бы, лавстори забыта… Но нет! На днях Марина вновь поделилась радостной новостью — пара ждет второго ребенка. Об этом она рассказала в социальных сетях, опубликовав семейное фото с тестом на беременность.

«Принимаем ваши сердца и поздравления», — подписала она снимок.

Марина и Владимир с дочкой
Марина и Владимир с дочкой

Женщина продолжает активно вести блогерскую деятельность и показывать свою жизнь. В ее профиле огромное количество фото и видео с молодым супругом и уже подросшей дочерью.

Изначально многие сомневались в искренности чувств Марины и Владимира. Некоторые даже предполагали, что мужчина решил строить отношения с мачехой только ради материального благополучия.

Владимир с дочерью
Владимир с дочерью

По словам Балмашевой, один из приятелей Владимира считал, что молодой человек «на машину повелся». Также сама Марина встретилась с негативом со стороны родных людей.

«Никто, кроме родственников мужа (как мужа, так и бывшего мужа — они же общие), не высказал ничего ни за, ни против. Они просто не лезли в нашу жизнь. Время само на места все расставит», — писала Балмашева в блоге.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети