Бока и брекеты: Мария Вебер показала себя до преображения
Мария Вебер

Победители, как говорится, видны на старте — как только Мария Вебер появилась в кадре в первой серии «Холостяка», ее тут же титуловали как будущую финалистку проекта. Даже поверхностный анализ зрителей продемонстрировал, что 22-летняя инста-модель является почти полной копией Анастасии Решетовой, бывшей возлюбленной рэпера. Мария действительно обладает эффектной внешностью: подтянутую фигуру, загорелую кожу и белоснежную ровную улыбку она старательно подчеркивает.

Вебер, очевидно, не родилась с отбеливающими полосками во рту и механизмом самосжигания лишних калорий. Девушка поделилась с подписчиками фотографиями, на которых запечатлена в стадии «до», то есть в период, когда вела ожесточенную борьбу за фигуру мечты. Мария позирует на фотографии с листом бумаги, как обычно это делают на марафонах по похудению, чтобы сравнить результаты после трансформации.

«Это я! Кажется, это для многих должна быть лучшая мотивация», — подписала фотографию участника «Холостяка». Действительно, разница впечатляющая: вполне стандартные пропорции Вебер превратила в предмет зависти.

Животик превратился в шесть кубиков стального пресса, по словам Марии, благодаря «терпению и труду». А вот исправление улыбки потребовало вмешательства специалиста: девушка призналась, что примерно три года носила брекеты. Решившись на откровения, она показал фотографию из периода трансформации, правда, этим же снимком спровоцировала новую волну вопросов: фолловеры не узнали Вебер на кадре и предположили, что та сделала пластическую операцию. Инста-дива эту версию опровергла.

Бока и брекеты: Мария Вебер показала себя до преображения
Мария Вебер

Сейчас можно считать, что она находится в стадии поддержания своего сексуального и холеного образа. Но интернет-пользователи — народ претенциозный, поэтому подписчики Марии все-таки нашли в ней изъян — кольца Венеры. Морщины на шее, по мнению одной из подписчиц блогера, должны были вызвать у нее комплексы.

Мария заявила, что «любит и принимает в себе все», а если бы ее это беспокоило, то проблема была бы давно решена.

...

Мария Вебер стала популярной благодаря участию в шоу "Холостяк"

1 из 12

Подписчики фаворитки «Холостяка» вдохновились ее примером: потом и кровью основательно усовершенствовав внешность, Вебер получила шанс блеснуть на телевидении. Рискнем предположить, что в мире активной пропаганды бодипозитива Марию с картинки «до» вряд ли бы пригласили участвовать в программе.

Фото: @vebermariia