Василий Рыбин
Василий Рыбин

Тому, как умеет любить единственный сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина Василий, можно только позавидовать. Со своей девушкой — Дарьей Алябьевой — он встречается со школы и не устает признаваться ей в чувствах.

Посвящает треки, прислушивается к каждому слову и трогательно называет «единственной». Несмотря на то, что Василий и Дарья познакомились еще совсем подростками, между ними всегда царила абсолютная идиллия.

Поклонницы артиста — обладателя рельефного пресса и копны кудрявых волос — постоянно атаковали его вопросами, не думает ли он остепениться и позвать Дарью замуж, но Василий от таких вторжений в личную жизнь лишь устало отмахивался — всему свое время.

Василий Рыбин
Василий Рыбин и Дарья Алябьева

И вот оно, наконец-то, пришло! В середине июня Василий Рыбин признался, что сделал любимой предложение, и теперь они активно планируют торжество.

Надолго откладывать свадьбу пара не стала — Дарья и Василий поженились 23 июля. Публиковать фотографии в Сети они пока не решились — только невеста ограничилась коротким роликом, чтобы показать белое платье.

Даже удивительно, что в этот важный день молодожены вели себя так скромно, ведь они обещали устроить из своей свадьбы настоящее шоу!

Больше не горячий холостяк: единственный сын Сенчуковой и Рыбина женился
Дарья Алябьева

«Сами готовим номера. Мы целыми днями на звонках с ведущими, фотографами, видеографами. Фильм о свадьбе хочется красивый, а не абы какой. Для этого нужны проверенные люди. С ними нужно встречаться лично», — рассказывали жених и невеста о приятных хлопотах.

Известно, что изначально Дарья Алябьева была далека от мира шоу-бизнеса. После школы она пошла учиться в медицинский институт, но потом забрала документы и по примеру бойфренда выбрала более творческое направление — режиссуру.

Дарья Алябьева
Дарья Алябьева

Уверены, рядом со своим возлюбленным девушка чувствует себя, как за каменной стеной. 23-летний Василий не только выглядит то ли как настоящий Аполлон, то ли как отважный викинг, но и знает все о счастливой семейной жизни.

Его родители — певица Наталья Сенчукова и лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин — живут в браке уже больше 30 лет. А на 19-ую годовщину со дня свадьбы супруги обвенчались.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети