Ксения Бородина

Ксения Бородина

Ксения Бородина старается быть в курсе всех последних трендов. Она стала одной из первых звезд, кто поддержал выход сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», записав видео в стилистике 1980-х.

В начале декабря Сеть заполонили ролики иностранцев под песню Кати Лель «Мой мармеладный». Американцы пришли в восторг от необычных слов хита «джага-джага». На волне популярности этого трека появился еще один тренд — slavic girl. Девушки по всему миру облачаются в меха и яркие платки, чтобы стать похожими на славянок. Мимо этого, конечно, не смогла пройти Бородина.

У себя в блоге экс-ведущая «Дома-2» опубликовала видео, в котором она вместе с подругами нарядились в богатых русских девушек.

«Образ богатой русской девушки из 1990-х стал главным модным трендом. Для этого вам понадобится: объемная шуба, шапка как у папы в 1990-х, можно еще черную повязку, она сейчас тоже актуальна, потом очки черные, свитер, короткие юбки из кожи, джинсы а-ля варенки, высокие сапоги на устойчивом каблуке», — пишет Ксения.

На кадрах видно, как звезда хотела прочувствовать образ, но подписчикам такой эксперимент пришелся не по душе. Одни посчитали, что у Бородиной получилось слишком пошло, а другие отметили, что никаких богатств в 1990-х вообще не было.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

«Все нормальные, а Бородина как обычно, кривляка… Этот пафосный взгляд», «Зачем так ноги раздвигать?», «А поза с гинекологического кресла», «Только в 90-х не было таких губ», «Просто у Ксюши образ из слов пацана еще не вышел», «Снимать такое красивое видео, и так кривляться. Что за пафос?», «Проще, Ксения, и будешь в миллионы раз лучше выглядеть», — пишут интернет-пользователи под видео.

Но обращать серьезное внимание на критику Ксения не собирается. Недавно она уже ответила одному из хейтеров, который заявил, что женщине в ее возрасте нужно заниматься более серьезными вещами, а не «фанатеть от подростковых сериалов». Бородина уверена, что такие комментарии появляются только из-за личных проблем окружающих:

«Многие женщины ближе к 40 годам внутри ощущают себя старушками. Для них 40 лет, это ''поворачиваемся в сторону кладбища и ползем прямой дорогой''. Все, направление только туда, потому что они себе все запрещаю».

Фото: соцсети