Ксения Бородина

Ксения Бородина

В минувшие выходные по Сети разлетелось видео пьяных танцев Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды. Все происходило у балерины дома. В ролике видно, как во время веселья мужчина садится на колени, стягивает с подруги красные штаны и начинает целовать в живот. Волочкова при этом не сопротивляется и лишь с улыбкой разводит руками. Конечно, сразу становится понятно, что эти кадры были записаны для личного архива, однако стали достоянием общественности.

Узнав о слитом видео, Анастасия выплеснула всю свою ярость в личном блоге, обвинив Никиту. Интересно, что после того, как многие успели прочитать пост, балерина удалила его. Осталась только одна сторис, в которой Волочкова назвала Джигурду «днищем и проституткой».

Скандал не ускользнул от внимания Ксении Бородиной, которая любит комментировать происходящее в шоу-бизнесе.

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова

Подписчики спросили у телеведущей, знает ли она о случившемся. Ксения ответила утвердительно. Она призвала Анастасию уже наконец заняться своим здоровьем и очистить окружение от людей, которые в любую минуту готовы ее подставить.

«Я не вижу в этом ничего смешного. Насте давно пора понять, что все ее окружение — это лютый пи**ец. Ради себя пора заняться своим здоровьем», — пишет Ксения.

Она также отметила, что очень интересно узнать, кто снимал происходящее в доме балерины: «Пиарщик Джигурды? Все, кто пытается на алкоголизме Волочковой выехать с помощью то интервью, то таких вот история — дно!»

Пост Ксении Бородиной

Пост Ксении Бородиной

По словам Бородиной видно, что она действительно крайне возмущена лицемерием и равнодушием друзей Анастасии.

«Она глубоко больна, и надо это увидеть окружению и помогать, а не просмотры делать!» — заключила звезда.

В Сети уже требуют отменить все выступления балерины. По такому же сценарию разворачивались события после голой вечеринки Насти Ивлеевой.

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова

Напомним, Волочкова в своем посте заявила, что все происходящее не должно было стать достоянием общественности. По словам балерины, она в праве делать все, что угодно, у себя дома.

Джигурда в свою очередь считает, что извиняться перед балериной ему не за что, и просить прощения он не намерен: «Ее обвинения ошибочны, беспочвенны и смешны. Не ожидал от богини Волочковой такой реакции и наезда…»

Фото: соцсети