Бритни Спирс
Бритни Спирс

Прошло уже шесть месяцев с тех пор, как Бритни Спирс освободилась из-под опеки отца, но подробности жизни в золотой клетке до сих пор шокируют ее поклонников.

Для того, чтобы открыть миру всю правду, звезда взялась писать мемуары, и для этого ей пришлось заново воскресить в памяти детали последних 13 лет. Опыт травмирующий, но певица верит: люди должны знать, как все происходило на самом деле.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

В прошлом она уже рассказывала, как с ней обращался отец в годы опекунства. Он запрещал ей видеться с сыновьями, распоряжаться собственными деньгами и строить романтические отношения. Для того, чтобы поп-принцесса не забеременела, ее против воли заставляли принимать противозачаточные средства, а с врачаит общаться только дистанционно.

Доходило до абсурда: Бритни рассказывала, как отец не давал ей пить кофе и часто лишал ее еды — чтобы влезала в концертные костюмы. Выходила на сцену и записывала новые песни Спирс под страхом судебных исков: за сорванные выступления она рисковала получить многомиллионные штрафы.

Линн и Джейми Спирс
Линн и Джейми Спирс

Но на этом ужасы опекунства не заканчивались. Недавно в своих социальных сетях звезда призналась: страшнее всего во всей этой истории было не ограничение свободы, а психологическое насилие, которому она регулярно подвергалась со стороны отца.

Певица рассказала, что в последний раз чувствовала себя по-настоящему красивой еще в подростковом возрасте, но с тех пор ее самооценку окончательно разрушили.

Именно постоянное давление со стороны родителей и уничижающие комментарии по поводу ее внешности она считает главной причиной всех своих нервных срывов.

Один из самых тяжелых периодов в жизни Спирс пришелся на 2008 год. Тогда она решила развестись с Кевином Федерлайном и начала злоупотреблять запрещенными веществами. После того, как полиция арестовала Бритни за вождение в нетрезвом виде, ее направили в реабилитационную клинику. 31 января суд признал звезду недееспособной и ограничил ее права.

Бритни Спирс рассказала, как отец разрушил ее самооценку и сексуальную жизнь
Бритни Спирс

Сейчас, наслаждаясь свободой, певица чувствует себя гораздо лучше, но знает: полностью излечиться от травм не сможет уже никогда.

Именно из-за проблем с самооценкой Бритни Спирс долгое время не могла наладить личную жизнь и встречалась с плохими парнями. Своего принца она встретила только после 35 лет. На прослушивании танцоров в один из клипов звезда познакомилась с Сэмом Асгари и влюбилась.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Сначала поклонники певицы беспокоились, как бы молодой красавчик не покусился на ее богатства и в очередной раз не разбил ей сердце, но он доказал свою верность поп-принцессе. Кроме того, именно Сэм вдохновил Бритни найти хороших адвокатов и выступить против опеки отца. А когда у нее это получилось, сделал ей предложение.

Теперь на публике влюбленные появляются нечасто, но их можно за это простить. Сейчас каждую свободную минуту они проводят вместе, а еще — готовятся к появлению ребенка.

...

Не так давно Бритни Спирс и Сэм Асгари отметили четвертую годовщину отношений

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Shutterstock/FOTODOM, Соцсети