Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Что ни день, то новая история от Анастасии Волочковой — мастера по хайпу. На этот раз все достаточно серьезно.

В ночь с 18 на 19 января стало известно, что балерина устроила небольшое представление, а если прямым текстом, то дебош, на борту самолета на рейсе SU 325 авиакомпании «Аэрофлот».

Анастасия с Сергеем
Анастасия с Сергеем

Все случилось, когда Анастасия возвращалась с Мальдивских островов со своим новым мужчиной по имени Сергей в Москву. Как сообщали СМИ, Волочкова не была довольна требованием надеть маску, которое сейчас обязательно для всех, и устроила дикий скандал, поругавшись с бортпроводниками и стюардессами.

Пассажиры этого рейса отмечали, что Анастасию не могли успокоить целый час, и многие забеспокоились, что самолет совершит незапланированную посадку. Однако все обошлось — как и планировалось, самолет приземлился в аэропорту назначения. Волочкову и ее бойфренда задержали прямо в самолете. Сотрудники правоохранительных органов побеседовали с балериной, но должного эффекта это не возымело — пару отправили в местное отделение полиции.

«Буду судиться»: Волочкова устроила дебош на борту самолета
«Буду судиться»: Волочкова устроила дебош на борту самолета

«Мы прилетели в ''Шереметьево'', и тут нас арестовали. Посмотрите, сколько людей. Все эти люди нас сопровождают», — отметил Сергей, опубликовав видео из аэропорта.

Позже балерину и ее бойфренда отпустили, и они рассказали, что же произошло. По их мнению, это была чистой воды провокация.

Анастасия и Сергей
Анастасия и Сергей

«Мы с Настей сидели в самолете. Там было очень много детей, и все они подходили просто посидеть, пообщаться. Настя им подарки какие-то дарила. И в какой-то момент я принес кофе и передал Насте, она спустила маску и начала его пить», — рассказал мужчина.

После этого к балерине подошел стюард по имени Иван с камерой в руках и начал снимать происходящее. Сергей пояснил, что стюард начал высказывать претензии Волочковой о том, что она без маски, хотя она была просто спущена на подбородок.

«Беру камеру, перевожу камеру на самолет, 90% [людей] без масок. Стюард начал грубить, вытягивать на конфликт. Дети испугались», — делится Сергей.

«Я Волочкова просто. Полсамолета сидели без масок, докопались до Волочковой», — подчеркнула балерина.

Анастасия отметила, что собирается подавать в суд на сотрудника авиакомпании, поскольку он кинул большую тень на ее репутацию.

«Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета», — заключила Волочкова.

...

Анастасия Волочкова — российская королева скандалов

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @volochkova_art/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)