Буйнов пустился в пляс после ковида, Тарзан рисует на ногах Королевой: чем удивил четвертый день «Жары»
Сергей Глушко и Наташа Королева

Надеваем смокинг, близится финал — уж простите нам такой откровенный оммаж на Тимати, но мы не удержались. Но в четвертый день фестиваля «Жара» все чаще одолевают мысли не о текущих событиях, а о следующем дне, когда музыкальный марафон подойдет к концу. Звезды, кажется, тоже перешли в режим ожидания: Анатолий Цой, например, решил не мудрить с образом и прийти в total white, а Ваня Дмитриенко уже показал все свои позы на дорожке, поэтому просто полез не стену.

Нет, серьезно: в какой-то момент молодой артист просто отвернулся от фотографов и сделал вид, что лезет наверх. Хотя даже такое на «Жаре» уже происходило: несколькими днями ранее Даня Милохин вошел в образ Человека-паука. Но были в этот день, конечно, и неожиданности — например, появление Ксении Собчак.

Меньше месяца назад она провела скандальную премию «МУЗ-ТВ», которая разделила российский шоу-бизнес на «до» и «после». Отголоски слышны до сих пор, а звезды защищают и обвиняют Киркорова и продюсера Лободы — да, дебаты все еще ведутся. Теперь Ксению пригласили, чтобы она провела эфир четвертого дня «Жары» — к счастью, в этот раз обошлось без ругани и Моргенштерна.

Буйнов пустился в пляс после ковида, Тарзан рисует на ногах Королевой: чем удивил четвертый день «Жары»
Буйнов пустился в пляс после ковида, Тарзан рисует на ногах Королевой: чем удивил четвертый день «Жары»
Ксения Собчак

Да и образ для красной дорожки Собчак выбрала элегантный. Или, может быть, вам больше понравился смелый наряд с «МУЗ-ТВ»?

Конечно, на телеведущую посыпалось огромное количество вопросов от журналистов, с которыми она, кажется, с той скандальной премии не общалась. Интересовались всем, даже уточнили, кого Собчак любит больше, кошек или собак. Та ответила, что к животным равнодушна и предпочитает людей.

Конкретные личности Ксения не назвала, зато в выборе Наташи Королевой и Сергея Глушко мы вообще не сомневаемся. Эти двое, очевидно, без ума друг от друга. На дорожке они появились, держась за руки, и не отходили друг от друга ни на шаг: вместе супруги давали интервью, вместе фотографировались, вместе вышли с фотозоны. На некоторых кадрах они, кажется, изобразили бессмертную сцену из «Титаника» — как вам такая модерновая интерпретация?

Оказалось, что собирались Наташа и Сергей тоже вместе. Понятно, конечно, что наряды они согласовали — family look действительно сложился. Но Королева еще и поделилась интересной деталью: сердечко на ногте большого пальца на ноге нарисовал ее заботливый муж. В творческих способностях Глушко мы и не сомневались: как можно после того, как мы увидели портреты тещи в исполнении Сергея?

Александру Буйнову вообще не нужна была пара, чтобы задать жару. 71-летний певец только-только оправился от коронавируса — и вот он уже танцует на красной дорожке. Его энергии и бодрости можно только позавидовать! Тем более, если учитывать, что Буйнов прошел вакцинацию и снова заразился ковидом. Да, и такое может быть: как — мы с вами уже обсуждали.

Буйнов пустился в пляс после ковида, Тарзан рисует на ногах Королевой: чем удивил четвертый день «Жары»
Александр Буйнов

От Буйнова не отстает и Григорий Лепс. Он, к счастью, коронавирусом не болел, но энергетические ресурсы демонстрирует незаурядные. Артист удивил нас неожиданным дуэтом с Ваней Дмитриенко. Кажется, певец решил повторить успех коллаборации Николая Баскова с Даней Милохиным и Филиппа Киркорова с Давой. Как думаете, реальный трэк Лепса и Дмитриенко — реальность?

...

Митя Фомин

1 из 7

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru