Бывшая девушка Бена Аффлека закрутила роман с вице-президентом Тиндера
Ана де Армас

2021 год начался с целого ряда неприятных новостей. В чисел звезд, которые решили прекратить свои отношения, оказались и Бен Аффлек с Аной де Армас, которые даже планировали пожениться. То ли из-за большой разницы в возрасте, то ли из-за отличных друг от друга взглядов на совместное будущее, возлюбленные расстались спустя год после объявления себя парой.

Бен Аффлек проходил через все стадии принятия неизбежного: умолял Ану вернуться, потом выбрасывал совместные фото, в итоге нашел утешение сначала в Тиндере, а потом и Дженнифер Лопес, которая тоже тогда страдала от проблем в личной жизни (это нам, как и многим другим, и не нравится в воссоединении Беннифер).

А вот Ана де Армас после расставания пошла дальше: не по проторенному пути возвращения к бывшему или пролистыванию профилей в Тиндере. Она замахнулась на вице-президента уже не раз упомянутой социальной сети для знакомств.

Бывшая девушка Бена Аффлека закрутила роман с вице-президентом Тиндера
Ана де Армас в компании Пола Букадакиса

Несколько источников подтвердили, что Ана де Армас и Пол Букадакис, которых папарацци запечатлевали вместе, встречаются. Причем, уже несколько месяцев.

«Пол и Ана познакомились через друзей. Он живет в Остине и периодически мечется между Техасом и Санта-Моникой. Он много времени проводил с Аной, прежде чем она улетела из США, чтобы снимать новый фильм», — рассказали близкие паре источники.

Бывшая девушка Бена Аффлека закрутила роман с вице-президентом Тиндера
Пол Букадакис

Ана даже имеет шансы обрести ту семейность, о которой мечтала, — молодой человек уже познакомил ее с членами своей семьи. Жених он действительно завидный: Букадакис был соучредителем и генеральным директором Wheel, приобретенным Тиндером в 2017 году. Пол стал вице-президентом Тиндера по особым инициативам и работал над созданием контента для сайта, включая платформу Swipe Night.

Ана де Армас сейчас находится на съемках нового фильма Netflix «Серый человек». Ее коллегами по съемочной площадке являются Крис Эванс, Райан Гослинг и Реге-Жан Пейдж. Уверены, после ленты с таким звездным составом (и по большей части мужским) Ана сыщет еще большую популярность и славу. Поэтому Бену Аффлеку уже пора жалеть о расставании с перспективной красавицей и начинать кусать локти.

...

33-летняя Ана де Армас невероятная красавица!

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru