Джессика Честейн
Джессика Честейн (в Zuhair Murad)

По традиции в начале каждого лета фотографы крупнейших зарубежных таблоидов перебираются поближе к морю: но не в поисках бронзового загара, а в надежде заполучить новые горячие снимки знаменитостей.

Возможностью уехать как можно дальше от шумных мегаполисов не пренебрегают Тина Кунаки и Венсаль Кассель, обожающие Лазурный берег Франции, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, предпочитающие Карибские острова, и многие другие.

Но в этом году ситуация изменилась: знаменитости все никак не хотят переодеваться в бикини, зато по-прежнему с удовольствием выгуливают на ковровых дорожках вечерние наряды.

Наоми Харрис
Наоми Харрис (в George Keburia)

Сезон светских вечеринок даже не думает вставать на паузу: казалось бы, после фееричного Каннского кинофестиваля, церемонии Tony Awards и британских скачек Royal Ascot всем селебрити захочется притаиться где-то вдали от чужих глаз, но о летних каникулах они пока даже не думают.

Все, кто не устал от мероприятий, вечером 20 июня собрались в Лондоне. Там прошла вечеринка в честь запуска нового стримингового сервиса Paramount+. Посетили ее даже те, кто обычно остается в стороне от светских раутов.

Джессика Честейн
Джессика Честейн (в Zuhair Murad)

Но начнем, конечно, с завсегдатаев красных дорожек — королевой вечера стала Джессика Честейн. За последнее время актриса настолько приучилась нас к образам с рюшами и стразами, что даже в черно-белом комбинезоне выглядела броско и необычно.

Уверены: в этом году актриса еще не раз поразит всех не только нарядами, но и новыми проектами. Сейчас ее карьера находится на самом пике, у звезды есть все шансы на то, чтобы сделать ее еще более головокружительный.

Да, один «Оскар» на ее полке уже красуется, но кто сказал, что это повод останавливаться? С такой красотой и талантом можно смело замахнуться еще на парочку статуэток.

Джиллиан Андерсон
Джиллиан Андерсон (в Jonathan Simkhai)

А вот Джиллиан Андерсон наоборот — при выборе образа никак не ограничивала фантазию. Тут и яркие цвета, и вырезы на талии, и босоножки на шпильке. Желание актрисы затмить всех вокруг вполне понятно — на протяжении последних нескольких месяцев она снималась в сериале «Первая леди», в котором играла жену президента США Франклина Рузвельта.

На съемках исторической драмы для нестандартных экспериментов места нет, поэтому ей приходилось носить чинные юбки в пол, причудливые шляпки и строгие жакеты, зато теперь, когда премьера шоу наконец-то состоялась, пора позволить себе немного свободы.

Поддерживали в этот вечер Джиллиан Андерсон ее коллеги по сериалу — Виола Дэвис и Мишель Пфайффер в черном Oscar de la Renta.

Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер (в Oscar de la Renta)

Пфайффер несколько лет назад признавалась: излишний трудоголизм чуть было не разрушил ее брак, поэтому, чтобы сохранить отношения с супругом, ей пришлось отказаться от некоторых съемок.

Теперь на работу актриса соглашается редко, но метко — среди всех проектов выбирает самые-самые. А муж — сценарист Дэвида Э. Келли — старается всегда быть рядом с супругой.

Мишель едет в Париж — он за ней. Она перебирается в Лос-Анджелес — он тоже пакует чемоданы. Непросто, но, учитывая то, Мишель и Дэвид вместе уже почти 30 лет — схема явно работает.

Виола Дэвис, Джиллиан Андерсон и Мишель Пфайффер
Виола Дэвис (в Valentino), Джиллиан Андерсон (в Jonathan Simkhai) и Мишель Пфайффер

Пришли на открытие нового сервиса Paramount+ не только дамы, но и мужчины. За последнее время мы привыкли, что они на ковровых дорожках выглядят не менее эффектно, чем спутницы.

Сейчас в тренде и яркий маникюр, и макияж со стразами на глазах, и каблуки, и платья, но к таким новшествам готовы далеко не все.

Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

Например, Сильвестр Сталлоне и Кевин Костнер остались верными старой-доброй классике — серым костюмам, рубашкам и до блеска начищенным ботинкам. Кстати, обоим актерам уже давно за 65+, но выглядят бодренько.

Позируют фотографам, флиртуют с девушками и даже не думают уходить на пенсию. Сталлоне вон вообще в последнее время увлекся NFT и активно продает в Сети свои портреты. Не то, чтобы у него не хватало денег, просто хочет идти в ногу с современным миром.

...

Холланд Роден (в RVN)

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media