Шакира
Шакира

На днях у колумбийской певицы Шакиры вышли новая песня под названием Monotonía — сразу же был представлен и клип. Думаем, не стоит говорить о том, что все сразу поняли, кому посвящен трек — конечно же, Жерару Пике.

Напомним, что пара рассталась спустя 11 лет совместной жизни. Причиной стала неверность футболиста.

До сих пор задаемся вопросом — как можно изменить такой женщине, как Шакира?

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира

В новом клипе певица показала, в какой ад превратил ее жизнь изменщик Пике: буквально вырвал из груди сердце и растоптал его.

«Ты бросил меня из-за своего нарциссизма… Ты не дал мне и половины того, что я дала тебе», — поет Шакира.

В кадре все продуманно до мельчайших подробностей — у зрителя не остается сомнений в том, что новый трек артистка посвящает своему бывшему.

Наряд молодого человека в клипе выбран неслучайно: в белом худи и серых брюках Жерар снимался в одном из старых клипов Шакиры, когда в паре еще царила идиллия.

Клип — это только начало! Шакира намерена мстить Пике и дальше — и делать это она будет очень изощренно.

Шакира заключила контракт на сотрудничество со стриминговым сервисом Spotify. Об этом сообщает El Espanol.

При чем тут Жерар Пике? Каталонская команда «Барселона», в которой играет изменщик, в рамках сотрудничества с музыкальной платформой выйдет на поле в футболках с лого Spotify — и именем Шакиры.

Совпадение?

Шакира
Шакира

Накануне, когда команда играла с мадридским «Реалом» в матче чемпионата Испании, на них были футболки с именем канадского рэпера Дрейка. Он стал первым артистом, набравшим 50 млрд прослушиваний на сервисе Spotify, который, как мы уже писали выше, является генеральным спонсором «Барселоны».

Теперь же настала очередь Шакиры.

Шакира
Шакира

Пока что неизвестно, как именно образ Шакиры будет оформлен на форме «Барсы» — на ней может быть изображена сама певица, название ее сингла или альбома.

Жерару Пике вообще сейчас непросто играть — после скандала с изменой фанаты перестали скандировать имя защитника во время матчей. Футбольный клуб «Мальорка» и вовсе устроил представление перед матчем 1 октября. Во время разминки на стадионе «Сон Моиш» включили одну из песен Шакиры. Перформанс был встречен одобрительным гулом и хохотом трибун.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото, видео: кадры из видео, Youtube.com