Светлана Лобода
Светлана Лобода

Светлана Лобода оказалась в числе тех артистов, которых в России отменили надолго. После череды заявлений звезды в соцсетях дела Светланы идут не очень. Концертов нет, фанаты критикуют, а коллеги косо посматривают.

На днях артистка вернулась в соцсети с заявлением — суперзвезда объявила о начале большого тура по странам Европы и США. Ближайшие конецрты — в Таллине и в Риге. В своем обращении артистка выглядела немного грустной, но бодрой. Злые языки негодуют: недолго Светлана пробыла в печали, раз уже готова вернуться на сцену, петь и танцевать!

Однако недавно известный продюсер рассказал, что в жизни у Лободы не все так «радужно». По словам Павла Рудченко, новый тур — вынужденная мера. Мужчина уверен: у певицы проблемы с финансами, и поэтому ей приходится натягивать улыбку и зазывать всех на свои выступления.

Рудченко объяснил, что на уже заработанные деньги исполнительница хита «Твои глаза» не сможет безбедно существовать до конца своих дней. А былую популярность вернуть не удастся, поскольку для нее закрыта дверь в российский шоу-бизнес, а Европа и без нее богата на успешных исполнителей.

«Ей ничего другого не остается делать, как пытаться начать свою гастрольную деятельность, потому что долго не усидишь на том бюджете, который певица оставила про запас. Деньги кончаются, а ей нужно финансировать свою творческую деятельность и на что-то жить», — рассказал продюсер «Экспресс газете».

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Мы уверены, опровержение этих домыслов или комментарии по теме не заставят себя ждать — в последнее время Светлана Лобода активно ставит на место тех, кто позволяет себе обсуждать публично ее личную жизнь, творческие планы или финансовые дела.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media.ru, соцсети