Филипп Киркоров с детьми

Филипп Киркоров с детьми

Вокруг имени Филиппа Киркорова всегда было много разговоров. Он даже признавался, что в молодости иногда сам придумывал слухи и распространял их, чтобы повышать свою популярность. Теперь певцу не нужно прикладывать усилий — машина уже запущена. После своего феноменального преображения в начале 2023 года сложно было найти того, кто не обсуждал бы короля поп-эстрады.

Но многие забывают, что у Филиппа есть личная жизнь и дети, которым тоже приходится нести тяжелую ношу шлейфа славы главы семейства. В новом интервью на YouTube-канале «Джарахов» артист признался, что его фамилия пока только вредит 12-летним Мартину и Алле-Виктории. В школе их даже начали хейтить из-за папы.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Считается, что когда родители видят, как взрослеют дети, они и сами смотрят на мир их глазами. Но Киркоров признается, что пока ему приходится многому учить сына и дочь. А сейчас и вовсе у них начался самый трудный переходный возраст:

«У них сейчас такой возраст, 12 лет — самый непростой. У нас идет борьба не на жизнь, а на смерть с гаджетами. Зависимость у них полнейшая от этих игр. Правильно сделали умные люди-родители, которые отобрали гаджеты у своих детей».

Но несмотря ни на что, Филипп с блеском в глазах уверяет, что дети у него прекрасные, добрые и хорошо учатся.

Филипп Киркоров с детьми

Филипп Киркоров с детьми

«Мартин у меня футболист, спортсмен, Алла-Виктория — хочет быть художником интерьеров. Ни того, ни другого, слава Богу, не тянет на сцену! Нормальные вырастут! Потому что дети звезд, которые прутся на сцену — это несчастные люди в будущем», — говорит Киркоров.

По словам звезды, чтобы ребенку знаменитости стать успешным, нужно быть гениальным. В пример Филипп приводит Кристину Орбакайте: «Дочка Пугачевой, но с блистательной карьерой в кино и прекрасная певица. Очень мало хороших примеров. И очень много трагических примеров. Очень хороший внук Янковского, у Нагиева блистательный сын, — есть исключения из правил, но этим ребятам очень тяжело».

Киркоров объясняет, что таким детям приходится большим трудом оправдывать свое звездное имя.

«Надо сломать свою жизнь, чтобы доказать, что ты, Киркоров-младший, лучше, чем Киркоров-средний. Фамилия моим детям пока только мешает. У нас непростая ситуация — дети же растут без мамы», — делится Филипп.

Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми

Исполнитель хита «Снег» рассказал, что Мартин и Алла-Виктория много неприятного выслушивают от своих одноклассников. По словам Киркорова, школьники говорят лишь о том, что дома на кухне обсуждают их родители:

«Иногда мои приходят с какими-то: ''Папа, а правда, что тебя тетя потрогала за попу, а попа оказалась искусственной? '' Это Собчак, когда было интервью у меня. Я говорю: ''Деточка, ну это хайп, шоу-бизнес. Тетя не со зла''. Она: ''Как с этим жить, она же взяла тебя за попу… Меня хейтят в школе''», — делится Филипп.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Киркоров не скрывает, что эта тема его очень беспокоит. Он пытается объяснять детям, что их папа — большой артист, и не нужно обращать внимания на эти глупости:

«Работаем над этой темой. Быть детьми артистов — это очень непростая миссия. Но у меня есть один выход из этой ситуации, который я сейчас обязательно применю, воспитательный процесс».

Правда, раскрывать суть Филипп не стал, объяснив это «чисто своей философией».

Напомним, накануне Киркоров обрушился с критикой на Максима Галкина*. По словам певца, он не ожидал, что комик будет жестко шутить над ним с заграничной сцены. А ведь все это тоже добавляет переживаний семье звезды.