Наталья Штурм
Наталья Штурм

Певица Наталья Штурм не скрывает своей бурной личной жизни. В своих социальных сетях она часто публикует фотографии из путешествий с мужчинами, скромно подписывая их «новыми друзьями».

Так, например, когда она отправилась в Софию, опубликовала пост: «Наконец-то я в Софии. Первый раз. Спасибо моему новому другу за прекрасное путешествие в одну из красивых мировых столиц».

Наталья Штурм с другом
Наталья Штурм с другом

15 июня Штурм представила своим подписчикам Альберта и объявила его своей парой. Под фотографией артистка призналась, что 17 лет боялась выходить замуж и не хотела связывать себя с кем-то всерьез и надолго.

«Мой друг Альберт вызывает доверие. Он интеллигентный бизнесмен. Не обидит, не ударит, импозантный, обходительный, не молодой, не старый, с деньгами… и говорят даже… Хотя нет, об этом потом!» — пишет Наталья в блоге.

Наталья Штурм с женихом Альбертом
Наталья Штурм с женихом Альбертом

Штурм познакомилась с Альбертом на Занзибаре еще четыре года назад и, по ее словам, он ни разу не проявил себя подозрительно или навязчиво.

«Дрожащей рукой объявляем нас парой», — пишет Наталья.

И вот, пару дней назад появилась еще одна новость от певицы — она выходит замуж!

В социальной сети Штурман поделилась видео с подписью: «А мне предложение сделали…»

По ролику видно, как во время совместного отдыха, Альберт заныривает в бассейн, а выплывает уже с сюрпризом в руках и говорит: «Дорогая, я тут нашел интересную штуку. Какой-то флакон… Как думаешь, что это такое?»

На что Наталья отвечает: «Я думаю, что это предложение».

«Добила я его»: 56-летняя Наталья Штурм выходит замуж за миллионера

Однако, вместо кольца 55-летний избранник Штурм преподнес ей драгоценный камень под названием бирманская шпинель.

Когда Альбер все-таки произнес слова о предложении руки и сердца, Наталья посмеялась: «Добила я его. Я подумаю».

Наталья Штурм
Наталья Штурм

«Вот так вот ребята, 56 лет, а мне сделали предложение. Я собираюсь связать свою жизнь с мужчиной, который моложе меня», — заявила Штурм.

Поклонники молниеносно начали засыпать пару поздравлениями:
«Примите поздравления!!! Любви вам и счастья, вы этого достойны!!», «Счастья, счастья, счастья, чтоб не кончалось! Купайся в любви!».

Наталья Штурм с женихом Альбертом
Наталья Штурм с женихом Альбертом

Нашлись и те, кто, все-таки умудрились заподозрить артистку в том, что съемка была подстроена и Наталья прекрасно знала о предложении: «Если снимали, значит знали, что найдут коробочку», «Очень слабо показано удивление, ни на одну роль вас теперь не возьмут».

Как говорится, всем не угодишь.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети