Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта передвигается на костылях

В прошлом году Time опубликовал большое интервью с Анджелиной Джоли, в нем актриса призналась, что ее дочери Шайло и Захара перенесли хирургические операции.

«Я провела последние два месяца в хирургических отделениях со своей старшей дочерью, а несколько дней назад видела, как ее младшая сестра легла под нож на операцию на колене», − рассказала звезда «Лары Крофт». Анджелина также рассказала, что после операции младшие девочки заботливо ухаживали за старшими и все свое свободное время проводили с сестрами.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта передвигается на костылях

После этого 14-летняя Шайло была еще несколько раз замечена на канадских костылях. И еще в течение года проходила курс терапии. И когда уже казалось, что все болезни позади, папарацци засняли наследницу именитой фамилии в пригороде Лос-Анджелеса снова на костылях. Говорят, Шайло перенесла новую операцию на бедре.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта передвигается на костылях

Напомним, Шайло − первый биологический ребенок звездной пары. Она родилась в мае 2006 года, через год после выхода в прокат «Мистер и миссис Смит» и все детство одевалась как мальчик. Когда девочке исполнилось 13 лет, она заявила, что чувствует себя неуютно в своем теле, и дальше хочет быть мужчиной. Впредь в семье Шайло попросила называть ее Джоном. Тогда же подросток начала применять гормонозаместительную терапию. Как только девочке исполнится 18 лет, она планировала сделать операцию по смену пола.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта передвигается на костылях

«Он просто хочет, чтобы его назвали Джоном. Джоном или Питером. Иногда я говорю: „Ши, ты хочешь апельсинового сока?“ „Джон. Я — Джон“, — отвечает мне на такое», — рассказывал актер.

Джоли, в свою очередь, заявила, что гендерные предпочтения ее ребенка были очевидны еще с самого раннего возраста: «Он любит костюмы, носит галстуки, пиджак и брюки. Ему нравится одеваться так, как одеваются мальчики. Пришлось даже состричь ему волосы. Он действительно любит мужские вещи. Брэд и я не планируем наставлять его по поводу того, как он должен действовать — или как он должен себя чувствовать. Пусть он найдет свое место».

Гормональная терапия в столь раннем возрасте сильно отразилась на внешнем виде Шайло, она сильно исхудала и выглядела изможденной и больной. Не исключено, что проблемы с бедром стали следствием приема большого числа препаратов. Но тогда непонятно, как это могли допустить консультирующие ее врачи?

Текст: Анастасия Баранова

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта передвигается на костылях

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion Media