«Дом-2» уже не тот: Ольга Бузова не будет вести перезапуск телестройки
Ольга Бузова

«Дому-2» предвещали крах долгие годы, но проект с девизом «построй свою любовь» все не терял популярность и преданных зрителей. По крайней мере, так было до недавних пор.

После новости о закрытии реалити-шоу общественность с облегчением выдохнула, мол наконец-то закончится развращение молодежи и навязывание ей ложных ценностей. К тому же, в последние годы телестройки контингент там был, прямо скажем, уже совсем не таким богатым на колоритных персонажей, как в самом начале. По всем этим причинам перезапуск считали плохой идеей, но он выйдет на экраны 19 апреля, и с этим уже ничего не поделаешь.

Как выяснилось, в обновленном «Доме-2» мы не увидим девушку, которая уже долгие годы является лицом реалити — Ольгу Бузову. И поклонники шоу и поющей ведущей уже отказались смотреть триумфальный камбэк этой весны.

«Дом-2» уже не тот: Ольга Бузова не будет вести перезапуск телестройки
Ольга Бузова

«Оля — это прямая ассоциация с ''ДОМом-2'' на ТНТ, ведь именно здесь из нее вырастили ту, кем она сейчас является. Никто из руководства никогда не был против, чтобы она участвовала в каких-то проектах конкурентов: ни в ''Ледниковом периоде'' на Первом, ни в ''Маске'' на НТВ, ни в ''Форте Боярд'' на СТС, но вести ''ДОМ-2'' на чужом канале — уже совершенно другая ситуация», — поделился с журналистами источник.

Поговаривали, что Ольгу пытались переманить деньгами — якобы ее счет пополнился на 30 миллионов рублей. Но инсайдеры тут же отметили: финансы тут ни при чем. В ответ на верность Ольги канал пообещал ей еще не одну программу с ее участием. Как известно, Бузова уже является ведущей ток шоу на ТНТ вместе с Ксенией Бородиной, поэтому появление похожей передачи на экранах вполне вероятно.

...

"Дом-2" вышел на экраны в 2004 году

1 из 12

Напомним, что Ольга Бузова является самой популярной девушкой в стране. Об этом свидетельствует ее страница в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), которая насчитывает более 20 миллионов фолловеров.

Некоторые уверены, что кусочек славы Ольги отщипнул Давид Манукян, который состоял с ней в отношениях. Поющая ведущая всеми силами отбивается от вопросов про бывшего, с которым рассталась на неприятной ноте. Теперь Бузова снова полностью сконцентрирована на своей карьере и здоровье, которым пообещала плотно заняться ради «счастливой и долгой жизни». Желаем Оле удачи!

Фото: Кадр из шоу, @buzova86/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars