Иван Ургант
Иван Ургант

Телеведущий Иван Ургант в своем блоге поздравил свою старшую дочь Эрику с 22-летием, выложив ее фотографию в платье-комбинации и высоких сапогах.

Несмотря на то, что поздравление появилось спустя сутки после дня рождения падчерицы, оно не утратило своей трогательности.

«Что-то невероятно трогательное и щемящее, когда дочка носит твои старые вещи, и они на ней сидят так же хорошо, как и когда-то на тебе», — подписал снимок телеведущий.

Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе

Под постом тут же собрались подписчики, которые в шутку хотели уточнить, какие именно вещи имел в виду Иван. До сих пор пользователи в Сети спорят, что именно принадлежит Урганту — откровенное платье или высокие сапоги?

«Сапоги или платье?», «Хорошая у вас была фигура, Иван», «Интересно, что именно ваше», — писали фолловеры Урганта в комментариях.

Хочется восхититься отношениями отца с дочерью, учитывая, что она ему не родная — такое не часто можно встретить.

На протяжение нескольких лет Эрика Кикнадзе живет в США. Девушка учится в частной школе искусства и дизайна Parsons School of Design в Нью-Йорке.

Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе

Иван Ургант — многодетный отец: от второй супруги Натальи Кикнадзе он воспитывает 14-летнюю Нину и 6-летнюю Валерию. Кроме того, телеведущий в отличных отношения с детьми жены от другого брака — с Нико и Эрикой.

Кстати, недавно старшая дочь шоумена навела шума в Сети.

Эрика обожает модные эксперименты и часто делится в эпатажными снимками. После расставания с бойфрендом она полностью решила сменить имидж: покрасила волосы и брови в красный цвет и украсила свое тело многочисленными мини-татуировками. 

Фанаты без ума от и смелости Эрики. Что на счет родителей, то по словам Кикнадзе, они спокойно относятся к ее модным экспериментам.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети