<p>Как отметила Сябитова, ее болезнь протекала бессимптомно</p>
Роза Сябитова

35-летняя Оксана Акиньшина — одна из самых закрытых российских актрис. Несмотря на то, что ее личная жизнь очень насыщена, каких-либо комментариев по этому поводу она не дает и всегда избегает говорить об этом.

А ведь в свое время Акиньшина встречалась с Сергеем Шнуровым, пик их романа пришелся на 15-летие будущей звезды. Потом она вышла замуж за Дмитрия Литвинова и родила сына. Брак развалился довольно скоро и актриса с головой окунулась в новые отношения — с грузинским бизнесменом Арчилом Геловани. От него знаменита блондинка родила еще двоих детей, но и этот брак закончился разводом.

Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина

В конце 2021 года стали поговаривать, что Оксана встречается с Данилой Козловским, их роман перетек со съемочной площадки «Чернобыля», а реальную жизнь. И хотя знаменитости не подтверждают нежные чувства, но и не отрицают этот факт.

В начале апреля пару заметили в Тбилиси и, оказалось, что туда они отправились не только отдохнуть, а чтобы многодетная мама проведала детей. 9-летний Костя и 5-летняя Эмми живут с отцом и видит маму только изредка.

Старший сын актрисы — 12-летний Филипп живет с ее мамой в Санкт-Петербурге. Так что актрисе никто не мешает устраивать личную жизнь и заниматься любимой работой.

«Ее время упущено»: Сябитова предрекла судьбу Акиньшиной, у которой отобрали детей
Оксана Акиньшина с детьми

У многих женщин подобное положение дел, наверняка, вызовет вопросы. Неужели Оксана добровольно отдала детей мужу после развода? А может он угрожал и поставил невыносимое условие? Но тогда почему об этом не было слышно, ведь вокруг масса примеров, когда мамы идут на любые жертвы, лишь бы не разлучаться с детьми, а порой ввязываются в настоящие воины.

Знаменитая сваха Роза Сябитова тоже мама, у нее двое взрослых детей. Муж телеведущей умер рано и она одна воспитывала наследников. Сегодня, слушая истории о том, что кто-то добровольно отдает детей, она выступает с осуждением.

«Если по молодости люди принимают такие решения, то должны быть готовы, что в старости придется справляться в одиночестве. Никто выше головы не прыгнет и Акиньшина не переделает суть жизни. Само преступление уже есть, нормальная мама детей не отдает. Для нормальной мамы самое страшное быть разлученной с детьми — это ужасный ужас. В ее преступление уже есть наказание. Если она сейчас включит мозг, то успеет все исправить. А захочет заниматься личной жизнью — то это ее выбор. Но, детской любви и уважения может не ждать», — говорит Woman.ru Роза Сябитова.

<p>Кому-то сказали, что «глаза как у коровы»</p>
Роза Сябитова

Телеведущая, которая всю жизнь занимается тем, что помогает строить другим людям отношения, уверена, что «мужчине чужие дети не нужны».

«Сейчас нужна только она, понятно по каким причинам. Но время пройдет, отношения могут закончиться, а дети вырастут без нее. Время упущено. Наши дети — это аттестат зрелости родителей. И когда Оксана станет старенькая, они не придут, не помогут. Винить будут некого, только себя, что не додала, не сделала. А пока она не очень хорошая мать, можно кол поставить. Раз троих родила и раздала», — заключила телеведущая.

«Ее время упущено»: Сябитова предрекла судьбу Акиньшиной, у которой отобрали детей
Оксана Акиньшина

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars