Арми Хаммер и Элизабет Чемберс
Арми Хаммер и Элизабет Чемберс

Экс-супруга актера Арми Хаммера Элизабет Чемберс после расставания не стала долго ждать и окунулась в новые отношения.

По сообщениям DailyMail, 40-летняя телеведущая сейчас встречается со своим физиотерапевтом Рикардасом Казинцем. Элизабет дала понять об этом, опубликовав в блоге полароидные фотографии, на которых она целует своего возлюбленного.

В комментариях поклонники выразили радость за женщину и поддержали ее выбор.

Даже близкая подруга и писательница Элизабет Эрин Фостер отметилась под постом и написала: «Ты это заслужила».

Экс-жена Арми Хаммера забыла мужа с наклонностями и закрутила новый роман

Инсайдер, близкий к Чемберс, подтвердил, что она действительно счастлива в отношениях с новым мужчиной.

Новый избранник ведущей родом из Литвы, но в настоящее время работает и проживает на Каймановых островах. Как и где они познакомились — пока что не уточняется. Да и разве имеет это значение, если Чемберс счастлива? После всего того, что ей пришлось пережить.

Напомним, речь идет о сексуальных предпочтениях ее бывшего мужа — красавчика Арми Хаммера, с которым она состояла в браке 10 лет и от которого родила двоих детей.

Элизабет Чемберс и Арми Хаммер с детьми
Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер с детьми

Никто и предположить не мог, что в этой красивой и такой счастливой семье могут быть какие-то тайны. А они были — и вскрылись пару лет назад, когда любовница Хаммера рассказала о его… странностях.

Жестокое обращение, каннибализм, изнасилования — его обвинили чуть ли не во всех смертных грехах. Те, кто раньше восхищался актерским талантом Хаммера, теперь с упоением обсуждают детали его многочисленных сексуальных похождений. Растерянные поклонники долго не могли поверить: как их кумир мог оказаться монстром из газетных заголовков?

Элизабет пребывала в шоке.

«Она живет в кошмаре. Она поняла, что совершенно не знает мужчину, за которого вышла замуж», — делились знакомые звездной семьи.

Элизабет Чемберс
Элизабет Чемберс

Позже Чемберс опубликовала пост с мыслями по этому поводу: «В течение нескольких недель я пыталась осмыслить все, что произошло. Я потрясена, убита горем и опустошена. Если не принимать во внимание горе, я слушаю, буду продолжать слушать и разбираться в этих деликатных вопросах. Я не осознавала, как многого я не знала. Я поддерживаю любую жертву нападения или жестокого обращения и призываю всех, кто испытал эту боль, обратиться за помощью, в которой она или он нуждаются, чтобы исцелиться. В настоящее время я не буду больше комментировать этот вопрос».

После скандала Арми попал в реабилитационный центр во Флориде, где провел несколько месяцев.

«Реальность такова, что он полностью разорен и пытается заполнить дни и заработать деньги, чтобы содержать свою семью», — сообщали тогда источники.

С тех пор Арми уже вернулся в Лос-Анджелес, где… подрабатывает в одном из отелей. Да-да. А Элизабет счастлива в новых отношениях.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети