Тимати
Тимати

Ждали мы самое романтическое шоу страны и дождались — зрители недовольны ни выбором участниц, ни новым ведущим, ни Тимати, который перекроил шоу под себя. А сенсационная новость с разоблачением имени победительницы реалити уже после первой серии стала настоящим ударом для преданных поклонниц проекта. Если вам жутко интересно, но к такой информации вы не готовы, предупреждаем: дальше спойлер! Виноват во всем Моргенштерн. По крайней мере, именно в его адрес фанатки реалити шлют недобрые слова.

14 марта Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) взорвался кадрами, на которых зрители смотрят премьерную серию «Холостяка». Исключением не стал и сам Тимати с Моргенштерном, который прилетел к приятелю на Мальдивы. Фото совместных вечерних посиделок с просмотром шоу 23-летний Алишер выложил в свой Инстаграм — (запрещенная в России экстремистская организация) ай, как напрасно.

Дело в том, что поклонники, которые сейчас с особым интересом следят за аккаунтами уже известных участниц, заметили в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Вебер видео, снятое в аналогичном интерьере. Фанаты сложили 2+2 и поняли, что отдыхает Тимати не только в компании друга, но и Марии Вебер. Если кому-то кажется, что развитие событий очень быстрое, напомним: съемки проекта закончились осенью 2020 года, а значит, пара легко может сейчас отдыхать.

Разочарованные зрители считают, что смотреть шоу дальше нет никакого смысла. Однако мы уверены: смысл есть! Ну неужели публике не будет интересно наблюдать за свиданиями Тимати с 13 красотками? Да и вообще, все, что опубликовано в звездных Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация), иногда не имеет отношения к реальности.

...

Тимати стал главным героем нового «Холостяка»

1 из 12

Напомним, что сезон проекта с Тимати стал самым популярным — заявки на него подали более 40000 девушек. И хотя многие изначально сомневались в том, что рэпер выберет кого-то из участниц, а не Анастасию Решетову, с которой расстался накануне съемок, то сейчас есть доказательство, что Юнусов перелистнул эту страницу и готов к новым отношениям. Смотреть проект теперь уже стоит хотя бы ради того, чтобы лучше видеть химию между Тимуром и Марией.

Фото: @timatiofficial, @morgen_shtern, @volkonskaya.reshetova, @vebermariia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)