<p>Алане Мамаевой сложно признать, что теперь она одинокая женщина</p>
Алана Мамаева

На войне все средства хороши, а в юридических баталиях вообще нет никаких правил. Алана и Павел Мамаевы развелись еще в апреле и даже планировались разойтись с миром и личным имуществом. Несмотря на то, что их история закончилась разоблачением измены спортсмена, экс-супруги решили все на удивление спокойно.

Футболист обещал бывшей жене содержание, к которому привыкла она и ее дети, а та в свою очередь не собиралась подавать в суд на алименты. И этими благими намерениями оказалась выстлана дорога в их личный ад.

Уже почти пять месяцев экс-супруги воюют за квартиры, стулья и «Бентли». Мамаев подал на бывшую жену два иска в суд, а затем прописался в ростовском кафе «Махаон», чтобы перенести разбирательства из столицы поближе к себе. Алана сдаваться, естественно, не намерена и собирается биться за имущество до последнего. Ведь ей, в отличие от Павла, как воздух нужны эти средства!

<p>Павел и Алана Мамаевы</p>
Павел и Алана Мамаевы

Мамаева регулярно напоминает своим подписчикам о том, что футболист бросил ее на произвол судьбы — как мерзко и низко! Бывший муж выгнал ее из квартиры, и теперь ей приходится ютиться в скромном жилье с двумя детьми, собакой и попугаем. Сын Алекс и дочь Алиса спят на утепленном балконе, в доме нет шкафов, питомцы требуют хороший корм, и в это время, по словам Аланы, Павел и не пытается помочь своей бывшей семье.

Девушка твердо убеждена: отец семейства обязан содержать ее и детей на том же уровне, на котором пообещал. В эти самые обязательства некогда входила покупка косметики для Аланы: об этом мы узнали, когда всплывшие переписки Мамаевой с мужем похоронили ее репутацию. Теперь выяснилось, что в сферу ответственности Павла также входила покупка одежды для детей, и футболист не горит желанием это делать.

<p>Фанаты называют жену Павла русской Анджелиной Джоли</p>
Павел и Алана Мамаевы с детьми Алисой и Алексом (от первого брака Аланы)

«Мамаев, у Алисы нет зимней одежды и обуви. Купи и пришли через адвокатов, если ты настолько тупой, что этого не понимаешь. Пишу тут», — накинулась Алана на бывшего мужа в своем Инстаграме.

Некоторых подписчиков такая безапелляционная формулировка возмутила, мол, а разве мать сама не в силах побеспокоиться о гардеробе дочери? У Мамаевой уточнили, почему та сама не хочет купить обновки Алисе, на что та ответила: «А зачем тогда отец нужен? Он своим поведением сделал так, что дочь его начала называть не папа, а Паша. А вчера ни с того ни с сего спросила, сможет ли Саша (Александр Липовой, первый муж Аланы. — прим. ред.) быть и ее папой тоже, как и Алекса».

...

Алана Мамаева регулярно шокирует подписчиков откровениями об отношениях с бывшим мужем

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @alana_mamaeva, @aleksandrlipovoy/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)