Квартира, стулья и «Бентли»: Мамаев подал на бывшую жену два иска в суд
Алана и Павел Мамаевы

Разбирательства между Аланой и Павлом Мамаевыми даже не думают прекращаться! Совсем недавно мы узнали, что истинной разлучницей красивой лишь в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пары была вовсе не испанка Ирен Гарсия, а близкая подруга эффектной брюнетки Надежда. Приятельница семьи якобы прекрасно знала о проблемах в отношениях супругов и заготавливала почву для уже своего романа со скандально известным футболистом.

Однако страдают больше всех в этой истории не бывшие супруги, между которыми теперь уже наверняка все кончено, а их дети — сын Аланы от первого брака Алекс (от которого Павел, ранее обещавший усыновить мальчика, отрекся) и общая дочь Алиса. По заверению Мамаевой, на содержание и покрытие потребностей отпрысков недавно потративший 250 тысяч евро на шампанское спортсмен выделяет всего 30 тысяч рублей в 10 дней. А Павел теперь и вовсе надеется забрать единственную дочь и взыскать алименты уже с Аланы.

Квартира, стулья и «Бентли»: Мамаев подал на бывшую жену два иска в суд
Алана Мамаева с детьми Алисой и Алексом

«Мамаев подал два иска в суд Ростова по подложным основаниям, заведомо зная, что имущества в Ростовском регионе общего нет и не было. Я и дочка прописаны и постоянно проживаем в Москве! Сам он прописан (зарегистрирован) в Московской области. Подал туда же второй иск, пытаясь отнять у меня дочку и взыскать с меня алименты. Введя суд в заблуждение тем, что якобы дочка проживает постоянно с ним в Ростове! Он подал иск на раздел имущества, на взыскание с меня алиментов и на местожительство ребенка. Также судебный иск, поданный К. Гордон от моего имени, я попросила Лялина отозвать. Вот такие новости! Упасть ниже, оказывается, можно», — написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Алана Мамаева.

По информации Телеграм-канала Mash, Павел требует с Аланы квартиру в Москве (со всеми стульями), автомобили Bentley и Range Rover, а также полную опеку над дочерью Алисой и алименты. Данные источника, по всей видимости, достоверны, поскольку Мамаева репостнула их в свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Квартира, стулья и «Бентли»: Мамаев подал на бывшую жену два иска в суд
Алана и Павел Мамаевы с детьми

По словам адвоката Аланы, Вадима Лялина, Павел Мамаев пытался уладить вопросы в тайне от всех, а насчет жизни ребенка в Ростове солгал. Впрочем, то, что девочка живет с мамой и своим братом, понятно из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) Мамаевой — она регулярно публикует совместные фотографии и видео.

Использованы материалы Телеграм-канала Mash

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @alana_mamaeva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)