Алеся Кафельникова с дочкой
Алеся Кафельникова с дочкой

24-летняя Алеся Кафельникова, дочь теннисиста Евгения Кафельникова, в 2019 году впервые стала мамой. Она родила дочь Киару от своего супруга Георгия Петришина. Сидеть долго в декрете девушка не собиралась — уже через два месяца модель ходила по кастингам.

Однако быстро вернуться на подиум у Леси не получилось. По ее словам, всему виной изменившееся после родов тело.

«Грудь была просто огромной. Ходила на примерки, а вещи не садились. Попросили возвращаться, когда я перестану кормить грудью», — жаловалась модель подписчикам в социальных сетях.

Алеся Кафельникова в мае 2022
Алеся Кафельникова в мае 2022

«Хочется сделать очень, ничего не могу поделать с этим желанием. Так же, как и сделать. Остается пока просто сидеть и хотеть. После родов грудь висит, как и живот. И ни один спорт не помогает. Массажи тоже. Смотрю в зеркало и грустно, платье с декольте для меня табу! Без наклеек теперь не надеть».

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Спустя год фолловеры заметили, что фигура Алеси изменилась. Многие не сомневаются: она все-таки осуществила свою мечту и сделала пластику груди.

Мы показали свежие фотографии Кафельниковой пластическому хирургу и косметологу Надежде Петраш, чтобы узнать ее профессиональное мнение.

Алеся Кафельникова в апреле 2023
Алеся Кафельникова в апреле 2023
Алеся Кафельникова в апреле 2023
Алеся Кафельникова в апреле 2023

«Безусловно, дать однозначный ответ была ли сделана коррекция груди по фотографии сложно, так как мы все живем в эпоху различных фоторедакторов», — говорит специалист.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Маммопластика — на сегодняшний день одна из самых популярных пластических операций у женщин. К ней прибегают как до рождения детей, так и после.

«К сожалению, сохранить красивую форму груди достаточно сложно, если говорить честно: практически невозможно — с обвисанием груди даже в молодом возрасте сталкивается огромное количество девушек», — объясняет врач.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

По словам Надежды, основная причина в том, что грудь — гормонозависимый орган: меняется в размерах во время цикла, не лучшим образом на формах сказывается беременность и период лактации.

«Поэтому ничего удивительного в том, что звезды прибегают к коррекции груди, нет. Можно было бы сказать, что эта операция у многих представительниц прекрасного пола стоит на первом месте по преображению себя», — заключает эксперт.

Делала ли Алеся Кафельникова маммопластику — вопрос до сих пор открытый.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети