Катерина Ковальчук и Гарик Харламов
Катерина Ковальчук и Гарик Харламов

Кажется, Гарик Харламов что-то недоговаривает. Вроде бы недавно юморист перестал скрывать, что встречается с молодой актрисой и начал активно выходить с ней в свет, а сейчас она уже появляется в компании другого мужчины.

Нынешний спутник красавицы тоже из творческой среды — это актер Павел Рассомахин. Пара вместе участвовала в проекте «Гусар» (на съемках этого сериала, кстати, Катерина и познакомилась с Гариком), а сам артист долгое время снимался в нашумевших «Кухне» и «Отеле Элеон».

Павел Рассомахин и Катерина Ковальчук
Павел Рассомахин и Катерина Ковальчук

Cовсем недавно Гарик оказался в больнице с высокой температурой. Поклонники без конца мониторили соцсети его девушки в надежде узнать хоть что-нибудь о состоянии кумира. Но Катерина в больницу к возлюбленному не поехала, а провела время за городом, попивая шампанское.

Тогда же выяснилось, что актеры отписались друг от друга в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Неужели красивому роману пришел конец?

Гарик снова на свободе: девушка Харламова вышла в свет с молодым актером
Катерина Ковальчук

Пока Катерина и Гарик любые вопросы фанатов о своих отношениях комментировать отказываются. Пара встречалась чуть более года и все это время тщательно оберегала свои отношения от посторонних. Даже во время совместных поездок на курорт звезды не решались показать общие фотографии.

Потому их первый (и едва ли не единственный) выход в свет привлек столько внимания. Интернет-пользователи тут же стали говорить о серьезности намерений Гарика и даже выдвигали версии о скорой свадьбе.

Гарик снова на свободе: девушка Харламова вышла в свет с молодым актером
Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов на съемках сериала «Гусар»

Как только появилась информация о романе актеров, Катерину сразу же нарекли «второй Кристиной Асмус»: девушки действительно очень похожи — обе миниатюрные светлоглазые красотки.

Кристина стала второй супругой Гарика и прожила с ним в браке около восьми лет. Они познакомились благодаря телеканалу ТНТ, когда юморист еще был женат на Юлии Лещенко. С ней Харламов развелся в 2013 году, после после шести лет отношений. и тут же сделал предложение звезде «Интернов». А уже в 2014-м у них родилась дочка Настя.

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус

В 2020 году артисты вдруг объявили, что больше не живут вместе и планируют развестись. Ради совместной опеки над ребенком разошлись они мирно, а бракоразводный процесс максимально тихо.

Поговаривали, что расставание могло произойти именно из-за встречи Гарика с Катериной. Пара много времени проводила вместе на работе, и после завершения съемок стали ходить слухи об их симпатии друг к другу. К тому же, молодая и тогда еще далекая от мира шоу-бизнеса девушка оказалась рядом в особенное время. Ведь после выхода фильма «Текст» на Гарика и Кристину посыпалась волна хейта: из-за излишне откровенных сцен пару критиковали даже близкие друзья.

...

Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов встречаются с конца 2021 года

1 из 15

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале

Фото: @katerinakovalchyk, @garikkharlamov/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news