Женя Искандарова
Женя Искандарова

В теплый летний вечер пятницы, 1 июля, под открытом небом на Берсеневской набережной в модном баре «Стрелка» состоялась премьера финального эпизода сериала Amore More, затрагивающий неоднозначную в обществе тему — полиаморные отношения. 

Премьера картины состоялась 20 мая на стриминговой платформе KION, а ее режиссером выступила по совместительству исполнительница одной из главных ролей — Яна Гладких. К слову, это не первая режиссерская работа актрисы, как и не первый дуэт в кадре с Андреем Бурковским.

Андрей Бурковский
Андрей Бурковский


Среди гостей мероприятия можно было встретить Надежду Гуськову, Игоря Мишина, Катерину Новосельцеву, Женю Искандерову, Машу Цигаль, Ксению Суркову, Светлану Камынину, Даниила Вершинина, Никиту Тарасова, Александра Цыпкина, Андрея и Ольгу Бурковских, Яну Гладких, Алену Чехову, Диму Емурзевич, Александру Черкасову-Служитель, Александру Киселеву, Марию Шумакову, Даниила Вахрушева, Максима Щеголева, Наталью Бардо, Валерию Федорович, Викторию Корлякову, Ивана Жвакина и многих других. 

По словам Гладких, она создала сериал, чтобы показать людям другие виды отношений — новые союзы, кардинально отличающиеся от традиционных: «Это сериал для тех, кто когда-либо был в отношениях. Надеюсь, эта история взбудоражит зрителей, развеселит их, станет поводом для диалога, а может быть и сделает нас терпимее друг другу». 

Как можно догадаться по названию сериала, не обошлось без легендарного хита Адриано Челентано Amore No, а неким лейтмотивом всей истории стало знаменитое произведение Леонида Агутина «На сиреневой луне».

В этой драмеди идеально все: от талантливой съемки, музыки и небанального сюжета и пикантной темы до безупречно подобранного актерского состава. Гладких и Бурковский много лет играют вместе в МХТ им. Чехова, он снимался у нее в «Красотке в ударе», и химия между ними видна сразу. Даже на премьере актеры мило обнимались и трогательно смотрели друг на друга. В какой-то момент можно было даже подумать, что Яна приревновала Андрея к его жене Ольге, с которой они, кстати, пришли в расслабленных парных образах. 

Главные роли также исполнили не менее замечательные актеры, идеально попавшие в свои образы: Юрий Чурсин, Александра  Диденко и Максим Девонин. Правда на показ они так и не пришли. 

Александра Черкасова-Служитель
Александра Черкасова-Служитель

Зато на фотоколле появилась Александра Черкасова-Служитель в идеально образе кантри стиля, который она дополнила яркими леопардовыми лодочками и, как сама призналась, плетеной корзиной made by любимая бабуля, без которой не обходится ни один ее летний аутфит.

Предлагаем взять попкорн, как это сделали сегодня вечером звезды, и идти смотреть все 8 серий сериала Amore  More. Затягивает — проверено редакцией Woman.ru!


...

Мария Шумакова

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru