Илья Авербух
Илья Авербух

Этой весной перед руководством Первого канала встала серьезная задача — отменять развлекательные передачи, временно закрывать их или убирать из эфира навсегда и потом придумывать что-то новое? Например, на длительный срок отменили выпуски «Вечернего Урганта», «Модного приговора», «Жить здорово». Передача Елены Малышевой пока будет транслироваться утром по воскресеньям, а вот с Ургантом и Васильевым и ко все не так однозначно.

А что же с «Ледниковым периодом»? Состоится ли новый сезон главного ледового шоу страны? По словам Ильи Авербуха, на данный момент даже он не знает точного ответа. Дата начала съемок пока не обсуждалась.

«Решение о новом сезоне ''Ледникового периода'' пока не принято, но на осень пока ничего не планируется», — приводит ТАСС слова 48-летнего фигуриста.

Илья Авербух
Илья Авербух

Зрителям пока трудно представить новый сезон без вечерних выпусков «Ледникового периода» на выходных. Первый канал транслирует шоу с 2007 года, а Илья Авербух уже давно стал лицом передачи. Однако сам он, кажется, за судьбу программы не сильно переживает. Попросту некогда. Рабочий график фигуриста забит на несколько месяцев вперед. А ведь еще и семье надо время уделять!

«По утрам я работаю как тренер, а после обеда, как и раньше работал. Надеюсь, что смогу совмещать, потому что у меня очень большая команда. Я сейчас веду большую работу по подготовке к шоу в честь юбилея Татьяны Тарасовой. В нем примут участие все наши звезды», — делится с Sports.ru Авербух.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Дома Авербуха всегда с нетерпением ждут супруга Лиза Арзамасова и маленький сын Лева. Несмотря на сильную занятость, счастливый отец старается активно участвовать в воспитании младшего ребенка.

До появления наследника пара практически не публиковала совместных снимков и о своих отношениях говорила неохотно. Тайный роман они подтвердили всего полтора года назад: тогда в Сети появились снимки, которые папарацци удалось сделать во время свидания пары в кафе. На тот момент Лиза и Илья были вместе уже почти десять лет.

...

Лиза Арзамасова и Илья Авербух умудрялись скрывать свой роман на протяжении десяти лет. Многие считают, что всему виной разница в возрасте — прославленный фигурист вдвое старше своей возлюбленной

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Legion-Media