Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*

После того, как Алла Пугачева и Максим Галкин* уехали из России, их жизнь полностью изменилась. Решение супругов обосноваться в Израиле осудили многие, но и поддержки артисты получили немало.

Одной из тех, кто встал на сторону знаменитостей, оказалась Лайма Вайкуле. Она начала общаться с Примадонной много лет назад и всегда считала Аллу Борисовну не только талантливой певицей, но и порядочным человеком.

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле

За последний год Вайкуле не раз навещала Пугачеву и Галкина* в Израиле, впрочем, и они заглядывали к ней в гости, пока жили в Юрмале. Недавно артистка вышла в прямой эфир на своем YouTube-канале и подчеркнула: в свете последних событий ее мнение относительно звезд никак не изменилось.

Певица добавила, что сейчас супругам приходится непросто. Особенно Максиму*, поскольку к нему приковано очень много внимания.

Алла Пугачева, Максим Галкин* и Лайма Вайкуле
Алла Пугачева, Максим Галкин* и Лайма Вайкуле

Это связано с тем, что Галкин* много гастролирует по Европе и США, и отрывки из его выступлений тут же попадают в Сеть. Некоторые относятся к словам, которые юморист произносит со сцены, с одобрением, а другие осуждают его за резкие высказывания.

Людей возмущает тот факт, что теперь артист часто поднимает политические темы и порой позволяет себе критиковать некоторые действия россиян. Недавно большой резонанс вызвала его шутка о НАТО.

«Швеция начинает проситься тоже в альянс. И чего? Я уже предвижу это антискандинавские настроения, я уже предвижу, как Скабеева сжигает альбом ''ABBA''», — недавно сказал Галкин*, после чего получил очередную порцию хейта.

Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева

А вот Лайма Вайкуле ничего предосудительного в словах артиста не увидела. По ее мнению, Галкин* отличается тонким чувством юмора, и понять скрытый смысл в его шутках способны далеко не все.

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле

«Про Максима* сказала Марьяна или Скабеева — не помню. Киркоров, колготки, что-то такое. Неужели это такой юмор? Я думаю, им далеко до интеллекта, до знаний и вообще до понимания юмора Максима Галкина*!

Он глубоко образованный, умница, талантливый человек, поэтому это была шутка, прекрасная шутка, а они очень возмутились. Пусть они делают свое дело, а Максим* будет делать свое», — заявила артистка.

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле

Сам Максим Галкин* все недобрые слова в свой адрес пропускает мимо ушей. Он повторяет: для счастья ему надо не так уж и много — и все это у него уже есть.

Артист имеет возможность проводить много времени с семьей и делиться с поклонниками творчеством. Как оказалось, за границей фанатов у Галкина* тоже немало. Сейчас он регулярно дает концерты и, по его словам, из раза в раз собирает полные залы.

*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети