Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

32-летняя жена Джигана Оксана Самойлова часто рассказывает в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о своей бьюти-рутине. Также многодетная мама не делает тайны из того, что свои соблазнительные формы получила благодаря скальпелю пластического хирурга. 

В очередной беседе с подписчиками Оксана поведала о том, как ее грудь изменилась после родов: «Актуалочка! Рассказываю. Моим имплантам 9 лет. Они прошли через троих детей. Вроде все неплохо, но надо переделывать, так как грудь от кормления все равно увеличивалась, и такое ощущение, знаете, как будто сейчас имплант маловат для этой груди». 

«Но есть огромный плюс! В таком варианте невозможно вообще понять, что грудь не своя. В общем, я планирую переделывать скоро», — уверенно заявила Самойлова. Она уверяет: больше ничего менять в своем внешнем виде не будет, только подправит бюст.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

Ранее Самойлова признавалась, что за всю жизнь решилась только на одно хирургическое вмешательство. И это произошло после первых родов. Именно тогда супруга Джигана и увеличила грудь. Однако интернет-пользователи считают, что вмешательств было побольше. 

Мама трех дочерей и сына всегда находит время на себя: «Я четко разделяю, что роль мамы — это не 100% я. Это важнейшая, но не единственная роль в моей жизни. Я человек и девушка, и у меня есть куча потребностей. И я уделяю себе достаточно времени. Иначе не будет баланса и гармонии». 

Этим и многим другим женским штучкам она учит и своих дочерей. «По-серьезному, я думаю, разрешу им краситься не раньше 13-14 лет. Надо будет вести переговоры. Сложно сказать, пока они ляльки все, даже Ариела», — поделилась Оксана, запустившая этой зимой линию детской уходовой косметики.

...

Оксана Самойлова откровенно ответила на вопросы подписчиков

1 из 11

Поклонники Самойловой в последнее время не нарадуются, глядя на нее: по их мнению, звезда наконец выдохнула после всех навалившихся на нее проблем и выглядит по-настоящему счастливой.

Кажется, в их с Джиганом отношениях все окончательно наладилось. «Я уже устала страдать. Решила, что мне наплевать на все. Я буду радоваться жизни, и никто меня не остановит», — подтвердила Оксана. Полностью поддерживаем такой настрой!

Фото: @samoylovaoxana/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)