Ирена Понарошку
Ирена Понарошку

Телеведущая Ирена Понарошку объявила миру о своем статусе в отношениях. Оказывается, еще в августе 2022 года она вышла замуж за топ-менеджера крупной транспортной компании Руслана Годизова.

На днях Ирена приятно удивила своих подписчиков, поделившись романтичным видео с мужем.

Перед публикацией ролика 40-летняя Понарошку призналась, что ей тяжело далось решение рассекретить возлюбленного:

«Я очень волнуюсь, поддержите меня. Очень. До мокрых ладошек. Смотрите сердцем! Мои сто лет одиночества позади».

Руслан Годизов
Руслан Годизов

Видео в блоге с подписью «Мы» набрало множество восторженных комментариев:

«Ирен, Вы дарите надежду тысячам женщин! После 40 лет можно влюбиться как в 16, и то что ''женщина с двумя детьми кому-то нужна''», «Пусть у каждого человека в мире будут такие — мы», «Как это прекрасно», «Ирена, ну уже давно же все понятно для внимательных! Вы ходили на свидание порядка полугода назад, рассказывали. У вас цветы на 8 марта явно не от сына и вы ими хвастаетесь», «Это лучшее, что я увидела сегодня».

Ирена Понарошку
Ирена Понарошку

Конечно, имя возлюбленного Понарошку не стала оглашать. Но внимательные подписчики выяснили все самостоятельно:

«Руслан Годизов. У него в ролике, когда они летели в Катар, рука Ирены с бокалом. Он стирает ее розовую юбку в тазике. И ее ИП и ООО сменили фамилию в августе 2022. На одном ее видео он сидит спиной».

Настоящие детективы!

Руслан Годизов
Руслан Годизов

Что мы знаем про супруга Ирены?

У Руслана есть 7-летний сын. Помимо того, что он топ-менеджер транспортной компании, мужчина увлекается йогой, духовными практиками и спортом.

В своем блоге Годизов уже намекнул на свои отношения с Понарошку в ноябре 2022 года. Тогда в длинном посте Руслан поделился, что в 2020-м он в режиме спринта взялся искать себе любовь. Даже обращался к приложениям знакомств.

«Вот прямо серьезно искал человека для жизни. Есть иллюзия, что всегда найдется кто-то еще. Что-то похожее я испытываю, попадая в большой универмаг одежды — все начинает сливаться, на третьей примерке я уже без сил распознать разницу с предыдущей вещью. Такая аналогия неслучайна — в какой-то момент поиск человека превратился в поиск идеальной вещи. Если резюмировать, то кроме истощения я для себя там ничего не нашел. А свое счастье повстречал совсем в другом месте», — написал мужчина.

Ирена Понарошку с экс-супругом и детьми
Ирена Понарошку с экс-супругом и детьми

С 2010 по 2020 год Понарошку была замужем за диджеем Александром Листом. В браке у пары родились двое сыновей — Серафим и Теодор. Инициатором развода выступила Ирена, а Лист позже рассказывал, что причиной расставания с супругой стал денежный вопрос.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети