Джонни Депп
Джонни Депп

Многие уже успели отойти от судебных тяжб Джонни Деппа и Эмбер Херд, даже несмотря на то, что актриса продолжает надеяться на апелляцию.

Джонни уже во всю занимается своей музыкальной карьерой и уверенно врывается в тур со своей группой «Hollywood Vampires».

Джонни Депп
Джонни Депп

После победы Деппа в длительном процессе, о его «отмене» тут же забыли и в Disney. Компания переосмыслила принятые ранее решения и вернулась к идее о продолжении фильма «Пираты Карибского моря». И как думаете, кого позвали на главную роль? Да-да, Джонни!

Джонни Депп
Джонни Депп

Disney вновь зовет Деппа в фильм, будто пару лет назад не они отказывались от работы с актером, который был Джеком Воробьем на протяжении пяти частей франшизы.

Напомним, что Джонни уволили из пиратской саги в 2018 году после того, как он проиграл Херд на суде в Вашингтоне.

Эмбер Херд
Эмбер Херд

«Disney очень заинтересованы в том, чтобы наладить отношения с Джонни Деппом. Они связались с актером еще до судебного разбирательства по делу о диффамации против Эмбер Херд и спросили, заинтересован ли он в возвращении в еще одном или двух фильмах о «Пиратах», — говорит инсайдер.

Джонни Депп
Джонни Депп

На апрельских заседаниях в этом году актер утверждал, что не собирается больше сотрудничать в Disney, даже если они предложат ему 300 миллионов долларов и миллион альпак.

Судя по всему, студия решила зацепиться за эти слова и предложила Деппу 301 миллион. Интересно, альпаки будут, раз на то пошло?

Если актер все-таки согласится на условия, то он вернется в роли Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 6» и спин-оффе Disney+ о молодости капитана «Черной жемчужины».

Джонни Депп
Джонни Депп

«Что я могу вам сказать, так это то, что студия уже подготовила проект фильма о Джеке Воробье, поэтому они очень надеются, что Джонни простит их и вернется в качестве своего культового персонажа», — заявил источник.

Кадр из фильма «Пираты Карибского мор»
Кадр из фильма «Пираты Карибского мор»

Изначально, о возможном возвращении в «Пираты Карибского моря» заговорили в начале июня. Экс-продюсер компании Disney сказал, что решение суда и победа Деппа главным образом повлияла на их решение: «Я абсолютно уверен после вынесения приговора, что „Пираты“ готовы к перезагрузке с Джонни в роли капитана Джека Воробья».

Джонни Депп
Джонни Депп

Главный вопрос на данный момент заключается в том, забудет ли Джонни обиду на компанию, которая отвернулась от него не в самый радужный момент его жизни?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media