Иван Телегин женится и требует от Пелагеи денег
Иван Телегин и Пелагея

Пелагея и Иван Телегин состояли в браке чуть более трех лет. У них есть общая дочь — 4-летняя Таисия. Пара объявила о расставании еще в 2019-м, но официально певица и хоккеист развелись спустя год. Спортсмена не раз подозревали в изменах, однако, по словам артистки, в их разводе не стоит винить третьи лица. Впрочем, почти сразу после развода Иван представил публике свою новую любовь, внешне даже похожую на предыдущую…

Телегин съехался с Марией Гончар во время самоизоляции. Тогда же влюбленные завели собаку Фокси. В Сети ходили слухи, что якобы блондинка закрутила роман со спорстменом еще в те времена, когда тот был женат на Пелагее. Недоброжелатели певицы даже окрестили этот случай «эффектом бумеранга», ведь звезда в свое время увела хоккеиста у беременной невесты.

Иван Телегин женится и требует от Пелагеи денег
Мария Гончар и Иван Телегин

Весной 2021-го стало известно, что Телегин решил узаконить свои отношения с Марией Гончар. По словам инсайдеров, пара может обвенчаться уже этим летом.

«Пелагея была в шоке, узнав о готовящейся свадьбе Вани. Она была уверена, что еще сможет вернуть его в семью. Ваня и Маша уже назначили дату свадьбы. Они хотят пожениться в августе», — сообщил близкий друг Телегина.

Реакция Пелагеи объясняется тем, что они с Иваном до сих пор не могут прийти к соглашению о разделе имущества. Изначально планировалось, что он отдаст ей всю недвижимость, а также будет выплачивать ипотеку. Однако на днях мужчина подал встречный иск, в котором просит взыскать с бывшей жены половину ее доходов за совместно прожитые годы.

«Он подозревает, что Пелагея во время их брака все свои заработки перечисляла своей матери. В их с Ваней семью она свои гонорары не вкладывала, он все, включая недвижимость, покупал на свои накопления. Хотя Поля — человек небедный, в Forbes она указана с ежегодным доходом 1,5 млн долларов в год!» — рассказывают приятели экс-супруга артистки.

Средства спортсмену сейчас нужны — достойное свадебное торжество само за себя не заплатит. По подсчетам экспертов, одна только аренда банкетного зала может обойтись в 10 миллионов рублей!

...

Пелагея и Иван Телегин развелись после почти 4 лет совместной жизни

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @itelegin07, @mari_gonchar, @pelageya_insta/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)