Иван Ургант показал 14-летнюю дочь, названную в честь бабушки
Нина Ургант

Иван Ургант почти три месяца находится в отпуске. Телеведущий сперва отдыхал с семьей в Израиле, затем вернулся на родину и выставил жилье на продажу, а теперь готовится к закрытию его шоу. Говорят, что у него уже давно есть израильское гражданство, которое дает право на постоянной основе проживать в стране. Более того, его дети и супруга тоже могут стать законными жителями страны и впоследствии переехать в другое государство — например, в США.

Сам Иван Андреевич все слухи никак не комментирует. Даже в соцсетях он появляется крайне редко и лишь по особым случаям. 14-летие старшей дочери — именно такой день! Счастливый отец опубликовал новую фотографию девушки и мило подписал: «I love 14».

Невозможно не заметить, что Нина с возрастом все больше становится похожа на папу. Если верить пословицам, такая особенность — всегда к счастью! Правда, написать поклонники шоумена об этом не могут — он предусмотрительно закрыл комментарии под постом, чтобы предотвратить наплыв хейтеров.

Иван Ургант показал 14-летнюю дочь, названную в честь бабушки
Нина Ургант

К своим юным годам Нина уже успела поэкспериментировать с прической и стилем. И, кажется, успела даже устать от коротких стрижек и выкрашенных в яркий цвет волос. Теперь девушка все чаще отдает предпочтение натуральности. Подростковый бунт давно в прошлом!

Иван Ургант показал 14-летнюю дочь, названную в честь бабушки
Иван Ургант показал 14-летнюю дочь, названную в честь бабушки

Кроме Нины, у Ивана Урганта есть еще младшая дочка Валерия (названная в честь мамы телеведущего), которой совсем скоро исполнится семь лет. Также телеведущий воспитывает старшую дочь супруги от прошлого брака. Эрика живет за границей и учится в колледже искусств, но с отчимом встречается с удовольствием — она уже давно считает телеведущего своим отцом.

Наталья Кикнадзе — одноклассница и первая любовь Урганта. Они поженились много лет назад, когда спустя какое-то время после завершения школы вновь встретились на вечере выпускников.

Иван Ургант показал 14-летнюю дочь, названную в честь бабушки
Наталья Кикнадзе и Иван Ургант

С недавних пор Иван Андреевич стал все чаще делиться кадрами из личной жизни. Раньше телеведущий старался оберегать наследниц от публичности. Как оказалось, не зря: в связи с последними событиями на шоумена вылилось огромное количество негатива.

«Я, конечно, как вы понимаете, все глупости написанные и сказанные про себя комментировать не собираюсь, но есть один выдающийся случай, о котором стоит упомянуть…» — писал Ургант у себя в Телеграме в ответ на обвинения режиссера Эдуарда Боякова.

...

Иван Ургант — один из любимейших телеведущих страны

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети