Из Джона в пластичную Шайло! Дочь Анджелины Джоли все больше похожа на звездную мать

В начале этого месяца стало известно, что 16-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта серьезно увлеклась танцами.

На днях Шайло снова продемонстрировала свою пластику и впечатляющие движения под песню Doja Cat «Vegas».

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

Образ Шайло идеально вписался в стиль танца. Небрежный пучок из волос, свободная черная футболка с надписью «Beatles» и мешковатые штаны.

Девочка выступала совместно с еще двумя танцорами, но сама Джоли-Питт заняла центральное место.

На протяжении всего выступления Шайло поддерживала зрительный контакт с камерой и демонстрировала грациозность, на которую способна лишь обладательница фамилии Джоли.

Анджелина Джоли и отцом
Анджелина Джоли и отцом

После увиденной записи с выступления, пользователи сети просто взорвались от восторга! Еще больше их поразило чуть ли ни стопроцентное сходство дочери с мамой: «Копия Джоли!», «Вылитая Анджелина в юности!»

Многие также отметили, что девочке в целом очень повезло с генетикой — она вобрала в себя самые удачные черты от родителей: «Ну повезло девочке со внешностью, нечего сказать».

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

С возрастом Шайло и правда становится более утонченной девушкой — даже не верится, что не так давно она планировала стать мальчиком.

Может быть, именно танцы убедили отказаться ее от этого поступка? Ведь, занятия собственной пластикой влияют на принятие и любовь к себе.

Брэд Питт
Брэд Питт

По сообщению инсайдера, девочка занимается танцами уже не первый год: «Шайло любит танцевать. Она очень талантлива и ходит на эти занятия уже несколько лет. У нее также есть несколько хороших друзей благодаря танцевальному сообществу, и все они в чатах, делятся своими любимыми плейлистами и тому подобными вещами».

Учителя Шайло впечатлены ее мастерством и уверены: если она продолжит расти и повышать свой уровень в танцах, то успех ей обеспечен.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источник сказал, что звездные родители девочки счастливы, что она нашла себе отдушину: «Брэд и Энджи очень гордятся. Они будут не против, если она захочет стать профессионалом, но они никоим образом не навязывают ей это». 

Кстати, хореограф Шайло тоже не из простых — 33-летний тренер является буддистом и целителем Рэйки.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми

На самом деле, Анджелину и Брэда хочется похвалить за то, что они не стали насильно перетягивать своих детей в киноиндустрию, как это делают большинство знаменитостей.

Хотя Шайло уже успела засветиться в одном фильме со своим отцом — ее можно увидеть в «Загадочной истории Бенджамина Баттона» 2008 года в роли экранной дочери Брэда Питта Каролины.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru