Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева на протяжении многих лет гордо несет статус главной блондинки отечественного телевидения. Ее путь начался в 1995 году с программы «Партийная зона». По сей день она остается одной из самых востребованных телеведущих в стране.

Впрочем, зрителя интересуют не только творческая и личная жизнь блондинки, но и ее внешность. Кажется, что за последние десятилетия Лера совсем не изменилась, но специалисты отмечают: изменения есть, и из-за них Кудрявцеву скоро будет не узнать. Недавно пластический хирург Владимир Плахотин и вовсе посоветовал 51-летней Кудрявцевой лечь под нож.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

В разговоре с порталом BLITZ+ специалист подчеркнул, что знаменитость пытается сохранить молодость с помощью ботокса, но этот метод ей уже не помогает из-за возрастных изменений.

Платохин рекомендовал Кудрявцевой использовать более кардинальный способ избавления от морщин — глубокую подтяжку кожи лица и шеи.

А на днях в Телеграм-каналах появилась фотография Леры, снятая крупным планом — ее автор не пожалел времени сделать скрин с видео Кудрявцевой. В кадре лицо телеведущей так сильно приближено, что можно детально разглядеть каждую морщинку.

Реакция Кудрявцевой не заставила себя ждать. Она разместила это фото в личном блоге, подписав: «Это я, девочки! Так что не стройте иллюзий».

Браво!

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Этим поступком Лера напомнила, что звезды — реальные люди, и без тонны грима на лице выглядят не так, как на экране.

Отметим, что 1 сентября Лера вместе с супругом отвела в школу дочь Машу. На фотографиях, которыми телеведущая поделилась у себя в блоге, — минимум косметики. И при этом Кудрявцева выглядит свежо и молодо. Фильтры… От них сегодня редко кто отказывается.

Лера Кудрявцева с супругом Игорем Макаровым и дочкой Машей
Лера Кудрявцева с супругом Игорем Макаровым и дочкой Машей

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети