Земфира и Рената Литвинова
Земфира и Рената Литвинова

После сольного концерта Земфиры в Москве, который прошел в последних числах февраля, певица со своей подругой Ренатой Литвиновой сразу же уехали из Москвы в Париж, где у актрисы есть красивая квартира с великолепным видом на бульвар Бон-Нувель.

Земфира
Земфира

Изредка 55-летняя Рената выходит на связь в соцсетях и признается, что скучает по дому: «А мыслями в России…»

И все же ей есть чем заняться в столице Франции — она встречается с друзьями, посещает мероприятия, снимает короткие арт-видео. Кроме этого Рената работала и над клипом к новой песне Земфиры.

Земфира
Земфира

Этот трек стал первым, который певица выпустила после своего последнего альбома «Бордерлайн», вышедшего в прошлом году. Видео получилось очень мощным, а голос Земфиры вновь пробирал до мурашек.

Рената Литвинова и Земфира
Рената Литвинова и Земфира

В свободное от работы время подруги приятно проводят время. Например, 1 июня Земфира и Рената болели за теннисистку Дарью Касаткину в четвертьфинале турнира «Ролан Гаррос» прямо из бокса спортсменки.  

Рената Литвинова и Земфира
Рената Литвинова и Земфира

К слову, в тот день 20-я ракетка мира обыграла соотечественницу Веронику Кудерметову и впервые в карьере вышла в полуфинала турнира «Большого шлема». 

Выбор именно такого времяпрепровождения был не случайным: Земфира некоторыми видами спорта, но теннисом — особенно. Она обожает Роджера Федерера — бывшую первую ракетку мира в одиночном разряде и 111-кратного победителя самых престижных соревнований. В числе ее любимчиков и знаменитая на весь мир Серена Уильямс.

На турниры «Большого шлема» певица приходила поболеть за Светлану Кузнецову, а та однажды во время «Ролан Гаррос» — на ее концерт. 

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Рената Литвинова тоже любит теннис. «Когда в Париже совпадаю с ''Ролан Гаррос'' — всегда хожу — сегодня выиграла Дарья Касаткина. Вспоминаю Свету Кузнецову на ее пике — выдающуюся теннисистку, как она играла!» — написала в своем Телеграм-канале актриса.

...

Рената Литвинова дважды была замужем

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, PhotoXPress.ru, Persona Stars Вадим Тараканов/ТАСС, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети