Эмма Хеминг и Брюс Уиллис
Эмма Хеминг и Брюс Уиллис

Увы, фанатам Брюса Уиллиса больше не суждено увидеть новые фильмы с его участием. «Крепкий орешек» уже много лет живет с тяжелым прогрессирующим заболеванием — афазией. Трудно представить, но к своим 67 годам любимый миллионами артист с трудом общается, читает и не может выучить даже пару страниц текста.

Единственный совет, который ему дали врачи — как можно скорее выйти на пенсию и провести последние годы жизни в кругу любимых и близких. В течение нескольких месяцев звезда Голливуда принял снялся в 11 весьма средних картинах, но это позволило ему заработать на комфортную и безбедную старость.

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

Кроме этого, актер распродал недвижимость на 65 миллионов долларов, оставив своей семье один особняк. Именно там он сегодня счастлив в компании супруги Эммы и двух дочек.

Известно, что звездной супруге пришлось нанять помощника, который в случае ее занятости будет следить за состоянием актера — заболевание серьезное и требует регулярного осмотра у врача. Обо всем этом супруги открыто говорили еще задолго до выхода Брюса на пенсию.

Как сейчас выглядит теряющий память Брюс Уиллис?
Брюс Уиллис и его большая и дружная семья

Несмотря на тяжелую болезнь, выглядит Брюс очень даже хорошо. Его супруга регулярно делится новыми семейными снимками в соцсетях и рассказывает, как счастлива проводить все дни в компании любимого мужчины.

А поклонники звезды радуются, что у кумира есть такая понимающая и заботливая семья! Это именно тот случай, когда под постами в соцсетях появляются только самые позитивные комментарии: люди со всего света желают Уиллису терпения, здоровья и благополучия.

Как сейчас выглядит теряющий память Брюс Уиллис?
Как сейчас выглядит теряющий память Брюс Уиллис?

Слухи о том, что Брюс Уиллис уже не тот «крепкий орешек», появились около двух лет назад. Кроме внешних изменений, артист стал терять слух и память. СМИ тогда писали о его деменции и отмечали, что она не щадит даже самых сильных. Семье артиста пришлось выступить с публичным заявлением.

«Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы очень благодарны вам за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это вместе и хотим привлечь его поклонников, потому что знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. Брюс всегда говорит: ''Живи дальше'', и вместе мы планируем делать именно это», — говорится в обращении, подписанном женой Эммой, бывшей женой Деми Мур и всеми детьми Уиллиса.

...

Брюс Уиллис родился 19 марта 1955 года в Западной Германии, в городе Идар-Оберштайн

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, соцсети