Антон Табаков с супругой Анжеликой
Антон Табаков с супругой Анжеликой

Семью Олега Табакова на протяжении многих лет сотрясали скандалы, и только незадолго до смерти великому режиссеру удалось добиться, чтобы все его родные помирились и наладили если не дружеские, то хотя бы просто теплые отношения. Причиной для ссор стал роман Табакова с Мариной Зудиной, которая сначала была просто его студенткой, а потом стала женой. Зудина никогда не скрывала, что преклонялась перед талантом Олега Павловича и намеренно пошла учиться к нему на курс, однако цели влюбить в себя режиссера у нее не было.

«Я никогда не думала, что мы будем вместе. Что мы поженимся, у нас будут дети… Я была влюблена, я любила. Но это же советское время…» — вспоминала звезда.

Марина Зудина и Олег Табаков
Марина Зудина и Олег Табаков

На момент знакомства с Мариной Зудиной Олег Табаков уже 35 лет был женат на актрисе Людмиле Крыловой и вместе с ней воспитывал детей — сына Антона и дочку Александру. Они восприняли новости о расставании родителей в штыки и долгое время отказывались общаться с Зудиной, которую называли разлучницей. Они считали, что актриса специально увела их отца из семьи, хотя звезда опровергала эти слова. Как-то в интервью она рассказала, что встречалась с Табаковым тайно и даже делала аборт, чтобы ему не пришлось уходить от супруги, но режиссер все-таки позвал ее замуж.

Людмила Крылова
Людмила Крылова

Старшая дочка Олега Табакова Александра до сих пор не общается с новой семьей отца. Поговаривают, она так же разорвала все связи с матерью и братом и перестала выходить с ними на связь. Чем сейчас занимается наследница режиссера, неизвестно. По некоторым данным, она живет на грани нищеты и безуспешно пытается победить алкогольную зависимость.

Олег Табаков и Марина Зудина
Олег Табаков и Марина Зудина

Антон Табаков со временем все-таки сумел простить отца: сейчас он поддерживает хорошие отношения с Мариной Зудиной, а также Павлом и Марией Табаковыми и временами приезжает к ним в гости. Делать это у мужчины получается нечасто, поскольку он живет в Париже. Однако порой родные режиссера даже вместе выходят в свет.

Антон Табаков
Антон Табаков

Не так давно Марина Зудина вместе с дочкой Машей, а также Антон Табаков с женой Анжеликой и дочкой Машей стали гостями фестиваля «Черешневый лес». Они приняли участие в высадке деревьев и сделали несколько семейных снимков. Их в своих социальных сетях опубликовала Марина Зудина, и многие обратили внимание на внучку Олега Табакова Машу (на фото в центре — прим. ред.), которая редко появляется на публике. Известно, что девочка вместе с родителями живет в Париже. Кроме того, у нее есть родная сестра Антонина — она в день мероприятия осталась дома.

Марина Зудина, Мария Табакова, Мария Табакова и Антон Табаков с супругой Анжеликой
Марина Зудина, Мария Табакова, Мария Табакова и Антон Табаков с супругой Анжеликой

Родители Маши — Антон Табаков и Анжелика Табакова — поженились в 2013 году. Они познакомились в 2003 году в самолете, следовавшем из Ниццы в Москву. Антон тогда управлял ресторанами в столице, а Анжелика работала переводчицей. Этот брак стал для сына Олега Табакова третьим. У него так же есть двое взрослых детей — сын Никита и дочка Анна.

Квартиру в столице Франции, расположенную неподалеку от Булонского леса, Антон Табаков купил 10 лет назад. По его словам, он сделал это, когда понял, что хочет уйти из ресторанного бизнеса и спокойно встретить старость рядом с родными. Сейчас ему 62 года.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, Persona Stars, PhotoXPress.ru