Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз не раз говорила: материнство кардинально изменило ее жизнь, развернуло на 180 градусов. В прошлом она была одной из самых известных чайлдфри-актрис Голливуда, а сегодня без малейшего сомнения отказывается от предложений режиссеров вернуться на большой экран. Главным в ее жизни последние пять лет являются дочь Рэддикс, муж Бенджи, а теперь еще и сын. О рождении мальчика звездная пара сообщила 23 марта:

«Мы рады объявить о рождении нашего сына Кардинала Мэддена. Он потрясающий, и мы все так счастливы, что он здесь! Для безопасности и конфиденциальности ребенка мы не будем выкладывать фотографии, но он очень милый. Посылаем много любви от нашей семьи вашей. С наилучшими пожеланиями и добрым днем».

Радостную новость актриса сопроводила рисунком и словами «Маленькая птичка нашептала мне».

Кэмерон Диаз стала мамой во второй раз: «У нас родился Кардинал»

«Несмотря на весь мой потрясающий опыт, путешествия, успешную работу, все мои завершенные дела, которыми я горжусь, я знаю, что сейчас наступило самое счастливое время. Завести семью в молодости… это как и все остальное в молодости: ты просто делаешь это. А в моем возрасте это сознательный выбор. И это требует большого труда», — признавалась звезда в одном из интервью.

Долгожданную дочку Кэмерон и Бенджи Мэдден назвала необычным именем Рэддикс. И это, пожалуй, все, что мы знаем о девочке. В Сети можно найти не больше 10 фотографий звездного ребенка, в соцсетях актрисы — ни одной.

Кэмерон Диаз с мужем и дочкой

Кэмерон Диаз с мужем и дочкой

С уверенностью можно сказать, что именно сейчас Диаз живет свою лучшую жизнь. И ее совсем не волнует, что дизайнерские платья она сменила на треники и худи, а шпильки — на кроссовки и обожаемые биркенштоки. Каждый новый день Кэмерон похож на прежний — и она очень этому рада. Ранним утром звезда готовит завтрак для всей семьи, днем проводит время с детьми (теперь уже с двумя), вечером принимает в гостях соседей, с которыми так приятно посидеть в саду за чашкой. Обязательный пункт каждого воскресенья — съездить на рынок за продуктами и сделать заготовки на неделю. Как шутит звезда: набитый едой холодильник помогает ей не нервничать.

Фото: Legion Media