Ольга Бузова
Ольга Бузова

Телеведущая Ольга Бузова не вылезает из скандалов. Не успела она объявить войну руководству театра МХАТ, как спустя пару недель снова оказалась в эпицентре склоки.

На этот раз поводом для показательного выступления певицы стали съемки телешоу «Х-фактор» в Беларуси. Ольгу Бузову пригласили в состав жюри. Вместе с ней этой чести оценивать участников шоу удостоились Сергей Соседов, рэпер Серега и Руслан Алехно. По правилам шоу, каждый из наставников может взять к себе в команду только троих человек. Однако рэпер Серега решил расширить свою группу до четверых участников, чем сильно возмутил Бузову.

«В моей команде тогда тоже будут четыре человека, а может, даже и пять! У меня тоже все крутые, я не знаю, как выбирать», — сказала Бузова.

Ольга так разнервничалась, что у нее даже охрип голос. Телеведущая эмоционально пыталась обратиться на совести зрителей, параллельно предъявляя претензии коллеге, рэперу Сереге. Но на этом конфликт не закончился. Позже выяснилось, что Бузова решила взять «под крыло» Андрея Панисова, участника, которого до этого из своей команды отсеял Серега.

«Пусть тогда Андрей идет ко мне седьмым участником!» — возмутилась телеведущая.

На что рэпер Серега ответил: «Отключить Бузову». Члены жюри никак не смогли наладить этот конфликт: после того, как выбывший участник снова появился на сцене, рэпер Серега удалился из зала со словами «давайте без меня дальше».

Рэпер Серега
Рэпер Серега

На повторном выступлении Андрея Панисова телеведущая настолько растрогалась, что не смогла сдержать слез. В конце концов, молодой человек все-таки попал в команду к Ольге Бузовой. Рэпер Серега под конец передачи вернулся на съемку, однако больше друг с другом звезды не разговаривали.

Ранее Ольга Бузова признавалась, что очень ответственно подошла к работе над шоу «Х-фактор». Телеведущая давно мечтала помочь молодым артистам начать путь в шоу-бизнесе. Именно поэтому она так резко реагирует на любую несправедливость на проекте, отстаивая интересы своих талантливых подопечных.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Напомним, что пару недель назад у Ольги Бузовой случился конфликт с руководством МХАТа по поводу несостоявшегося из-за ковидных ограничений спектакля «Чудесный грузин». По словам артистки, у театра многомиллионный долг перед ней за уже отыгранные ранее спектакли. Поющая ведущая грозится судом Владимиру Кехману, главе МХАТа: выяснение обстоятельств идет по сей день.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @seryogamusic, @buzova86/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Star