Гарри и Максим Галкины*
Гарри и Максим Галкины*

После длительных гастролей по всей Европе и другим странам, шоумен Максим Галкин* решил наконец-то восполнить время общения с семьей.

За лето и осень, пока юморист занимался работой, их совместные с Аллой Пугачевой дети уже успели подрасти. Поэтому на днях глава семейства, исполняя отцовские обязанности, повел сына Гарри в кузнечную мастерскую.

Алла Пугачева, Гарри и Лиза Галкины
Алла Пугачева, Гарри и Лиза Галкины

Как отметил Галкин*, Гарри очень нравится заниматься скульптурой: он все время что-то мастерит дома. А недавно он сходил с мамой на выставку художника Андрея Куманина, который и пригласил мальчика посмотреть на его рабочее место.

В ролике, который разместил Максим* у себя в блоге, видно, как его наследник умело работает молотком с металлом. Конечно, не без помощи мастера.

Ходят в кружки и не скучают по Москве: Пугачева и Галкин* показали, как живут их дети в Израиле

Алла Борисовна составила компанию своим мужчинам. А вот Лиза в это время занималась другими делами — у нее был урок верховой езды.

Как сказал Гарри, общаясь с мастером во время работы, его сестра не любит такие увлечения.

Юморист говорит, что для него с Аллой Борисовной было важно показать сыну, какой это труд — работать с железом.

Алла Пугачева и Гарри Галкин
Алла Пугачева и Гарри Галкин

Интересно, что после переезда в Израиль знаменитые родители быстро устроили своих детей и дали им возможность заниматься любимыми хобби. Поэтому, пока отец гастролирует, а мама посещает светские мероприятия — они тоже при деле.

Уже почти год Алла Борисовна не живет в России. Сначала речь шла просто об отпуске, позже близкие семьи рассказали, что Примадонна отправилась в Израиль на лечение.

Но в итоге стало известно, что вероятнее всего, Пугачева с Галкиным* возвращаться обратно в Москву не собираются, ведь новая жизнь их полностью устраивает.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Но в Сети ходит и другая информация. Якобы замок в деревне Грязь готовят к приезду семьи на Новый год.

Соседи певицы поделились, что стали замечать движение в особняке Аллы Борисовны. Они подметили, что к воротам все чаще подъезжают машины клининговых служб: «Хотя у Пугачевой высокий забор, но с улицы видно, как люди мыли окна в замке. Явно ждут возвращения хозяйки».

Так ли это на самом деле, и собиралась ли Пугачева навестить родной дом, пока неизвестно.

*Признан иноагентом на территории РФ.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети