Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*

В середине сентября Алла Пугачева вместе с двойняшками Лизой и Гарри вновь покинула Россию. В Израиле артистка воссоединилась с мужем Максимом Галкиным* который остался за рубежом, чтобы гастролировать по разным городам. Из-за напряженного графика артиста семье редко удается побыть вместе, что их очень печалит.

Как только у юмориста появляется перерыв между гастролями, он проводит время с женой и детьми — вместе они гуляют по израильским улочкам, отдыхают на море и посещают концерты коллег, также покинувших пределы родной страны.

Максим ценит каждую секунду, проведенную с семьей, а потому старается как можно чаще фотографировать своих близких. Шоумен часто делится с поклонниками свежими фотокарточками, вечно удивляя красотой своей супруги и детей.

Так, на днях юморист снова вернулся домой, где воссоединился со своими любимыми. В честь этого он решил сфотографировать прекрасную половину своей семьи — жену Аллу и дочь Лизу. Новую фотографию он также опубликовал у себя в блоге.

Новое фото Аллы Пугачевой и Лизы Галкиной
Новое фото Аллы Пугачевой и Лизы Галкиной

«Мои девчонки», — коротко подписал Максим* Александрович фото.

Многие моментально отметили, насколько хорошо выглядят «девчонки» четы Галкиных*-Пугачевых. Постройневшая Алла Борисовна вновь поразила всех своими длинными ногами в мини-шортах — примадонна явно усердно и долго работает над собой. Малышка Лиза становится краше с каждым днем: в будущем белокурая красавица разобьет не одно сердце.

«Наши красотки!», «Ну до чего хорошенькие», «Лизочка, Аллочка, обожаем вас!», «Красавицы! Счастья вашей семье!», «Одна другой краше», — и еще сотни подобных комментариев посыпались на Пугачеву с дочерью в комментариях.

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*

Поклонники отметили, что на фото не хватает Гарри, однако юморист не забывает делиться контентом с сыном тоже. Он регулярно публикует фото и видеоотчеты с велопрогулок с сыном. Что тут скажешь — заботливый и любящий папа!

*Признан иноагентом на территории РФ.

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, соцсети