Ольга Орлова с дочкой Анной
Ольга Орлова с дочкой Анной

В начале февраля певица и телеведущая Ольга Орлова во второй раз стала мамой.

Беременность 45-летней звезды стала одной из самых обсуждаемых тем за последний год. Сколько мнений было о том, настоящий ли у Ольги живот… За 9 месяцев звезда научилась спокойно реагировать на подобного рода разговоры.

Сейчас, общаясь с подписчиками в Сети, Орлова продолжает делиться новостями о своем состоянии. Она часто публикует снимки маленькой Анны, правда, пока не показывает лицо. Ольга призналась, что сама не любит скрывать детей под смайликами на фото. Поэтому покажет девочку сразу после крестин.

Ольга Орлова с дочкой Анной
Ольга Орлова с дочкой Анной

По словам Ольги, самым популярным вопросом от подписчиков остается — где она вела свою беременность и рожала?

Этому Орлова посвятила объемный пост:

«Я уже рассказывала вам о своих многочисленных попытках вновь стать мамой, и вот, когда все получилось, было важно, чтобы все шло по плану. Беременность после 40, а, в моем случае, в 45 — это очень серьезный шаг, и для меня было очень важно доверять докторам и клинике, где я ее вела».

Ведущая рассказала, что рожала в госпитале в Москве, сразу отвергнув мысль о родах за границей.

Ольга Орлова с дочкой Анной и врачом
Ольга Орлова с дочкой Анной и врачом

Самым важным для нее было сохранение тайны — никаких «сливов» в прессу о ее состоянии, точных дат и фотоснимков исподтишка.

«Они все хранили мою тайну про беременность, пока я не поделилась этим в соцсетях. Я не хотела рожать ни в одном городе мира, кроме своего родного, потому что для меня было важно быть рядом со своей семьей», — говорит Ольга.

Вопрос цены Орлова тоже затронула. В госпитале, в котором она находилась, стоимость ведения беременности сильно колеблется.

«Можно родить с профессиональными врачами, с отдельной палатой, с 6-ти разовым питанием, сумку в роддом собирать не надо, пребывание похоже на пребывание в санатории, полное обследование матери и малыша. Это все от 199 тысяч рублей», — делится Орлова.

Конечно, сколько стоили ее роды — певица сообщать не стала.

Мы посмотрели на сайте роддома стоимость ведение беременности врача Орловой. Оказалось, тариф «Все включено» — с 36 недели до 5 дней — обойдется в 888 тысяч рублей.

Но помимо этого, есть и более дорогие тарифы, например, «LUX» или «VIP». В таком случае, цена вырастает до 1,5 миллионов рублей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети