Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Приятно осознавать, что новая рабочая неделя началась для нас с красоты: в ночь на 6 февраля в Лос-Анджелесе прошла церемония «Грэмми», которая по традиции стартовала с ковровой дорожки. На ней блистали Карди Би, Тейлор Свифт, Пэрис Хилтон, Хайди Клум и многие другие знаменитости. И даже Адель, Бейонсе и Мадонна, которые проигнорировали фотографов и сразу направились в зал, порадовали фанатов. Кто-то благодаря стильным нарядам, а кто-то — музыкальным достижениям.

Киркоров не верит, что попал на «Грэмми»: подпевал Адель и почти коснулся Мадонны

Одним из самых приятных моментов церемонии стало то, что сразу несколько знаменитостей выбрали для премии наряды российских брендов. Кантри-исполнительница Карли Пирс вышла на красную дорожку в черно-белом платье Rasario, а телезвезда Анджела Симмонс надела платье Atelierbiser.

Но как оказалось, были на «Грэмми» и другие гости из России. Посмотреть на победителей своими глазами в Лос-Анджелес приехал Филипп Киркоров. До начала церемонии артист не афишировал, что тоже оказался среди гостей, зато после выложил в социальные сети сразу несколько новых фотографий и видео.

После просмотра становится ясно, в каком же восторге от зарубежных звезд находился король эстрады — он буквально не верил собственному счастью. Киркоров снимал Мадонну, которая прошла от него на расстоянии вытянутой руки, ставил эмодзи на снимки Бейонсе, подпевал Адель и провожал полным обожания взглядом Джей Ло в компании Бена Аффлека.

Филипп Киркоров и Лика Осипова
Филипп Киркоров и Лика Осипова

«Надо загадывать желание, когда что-то происходит в первый раз. Хочу поучиться, посмотреть, что там интересного, порадоваться за своих американских коллег. Ну и костюмчик выгулять Fendace», — отметил Филипп Бедросович и поблагодарил за приглашение на церемонию свою подругу — телеведущую и актрису Лику Осипову.

В США Киркоров прилетел еще несколько дней назад. За это время он уже успел побывать в Лас-Вегасе и сходил на сольный концерт Адель. Как рассказал Филипп, он прошел в очень знаковом для него месте — в Caesars Palace. Именно тут Селин Дион познакомила артиста с театральным режиссером Франко Драгоне, которого король эстрады считает одним из своих кумиров.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Getty Images