Лариса Долина
Лариса Долина

Официальная премьера трека состоялась 9 сентября, но 7-го музыкант лично исполнил его для самых близких друзей.

Для того, чтобы презентовать песню, а заодно и клип, Jony устроил роскошную вечеринку в кабаре Crave. Атмосфера праздника полностью соответствовала месту — приглушенный свет, девушки-танцовщицы в полупрозрачных блестящих платьях и литры ледяного шампанского.

Сам Jony в костюме и шляпе спустился к гостям вечеринки по красной ковровой дорожке: среди них были замечены Екатерина Варнава, Филипп Киркоров, Егор Крид, Лариса Долина и многие другие.

Jony
Jony

Особое внимание было приковано к Эмину Агаларову, ведь он не просто хороший друг Jony, но и его творческий партнер. Недавно артисты записали новую совместную песню «Лунная ночь», а снимать клип отправились в Азербайджан.

Эмин появился на презентации не один, а в компании своей бывшей-нынешней (мы немного запутались) возлюбленной Алены Гавриловой. Пару уже давно подозревали в воссоединении, но лишь месяц назад они подтвердили эти слухи официально.

Кажется, это решение сделало Эмина и Алену только счастливее: теперь они могут не прятаться и открыто появляться вместе на светских мероприятиях. Правда, на вечеринке в кабаре супруги предпочли обойти фотографов стороной и сразу скрылись в толпе, но мы все равно заметили, как они держались за руки и с восторгом смотрели друг на друга!

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

А вот Даня Милохин пришел на презентацию клипа с другой целью и прятаться ему было ни к чему. Укладка, костюм и галстук-бабочка — мы было подумали, что Тик-Токер выбрал такой нетипичный для себя элегантный образ, чтобы порадовать поклонниц, но у него был более романтический повод.

Даня Милохин и блогер Катюша
Даня Милохин и блогер Катюша

На мероприятие Даня привел свою девушку — блогершу Катюшу. Отношения с ней Милохин рассекретил в мае для для того, чтобы от него отстали с вечными вопросами про отношения с фигуристкой Женей Медведевой.  И вот спустя несколько месяцев Даня и Катюша вышли вместе в свет — поздравляем с дебютом в качестве пары!

Неожиданной компанией удивила Anna Asti. Раньше она предпочитала ходить на красные дорожки одна, но на этот раз взяла с собой супруга — Станислава Юркина. Он бизнесмен и не очень любит публичные мероприятия, но ради дорогой жены иногда все-таки делает исключения.

Станислав Юркин и Anna Asti
Станислав Юркин и Anna Asti

Не в самом лучшем настроении этот вечер провела Екатерина Варнава. Накануне ее бывший возлюбленный Александр Молочников дал откровенное интервью об их личной жизни, и раскрыл подробности, которые актриса явно хотела бы скрыть от публики.

Оказалось, незадолго до расставания артисты успели пожениться, но не только потому, что планировали прожить в мире и согласии всю оставшуюся жизнь, но и потому, что хотели переехать в США. У Александра уже есть американское гражданство, А Варнава планировала его получить.

В США звезды хотели начать новую жизни и завести детей, но не служилось — очень быстро они развелись. Екатерина не стала общаться с журналистами и быстро прошла мимо пресс-зоны. Этот вечер она предпочла бы провести дома, но не могла разочаровать друга и пропустить презентацию его песни. Jony поблагодарил актрису за поддержку и пригласил ее на сцену, но она отказалась выходить и осталась на своем месте.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

В джинсовке со стразами и в ботинках на золотой платформе в кабаре появился Филипп Киркоров. В первые несколько минут он, как обычно, был весел и приветлив, но потом его настроение резко изменилось. Все дело в том, что у него спросили про бывшую супругу — Аллу Пугачеву.

Разозленный король эстрады принялся защищать Примадонну от всех, кто ее критикует. Сказал: она находится «где-то там наверху», может позволить себе делать, все, что захочет.

Егор Крид
Егор Крид

Повеселиться и послушать новую песню Jony в кабаре Crave пришли Лариса Долина (в неоне!), Bahh Tee, Тимур Родригез, Миа Бойка, Мот и Мария Мельниковы и многие другие. Последним в двери закрывающегося театра вбежал Егор Крид, но оценить трек и клип все-таки успел.

...

Евгений Бороденко

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба